Гольф-клуб «Петергоф» приглашает на турнир «Открытие сезона 2023»
27 мая 2023 приглашаем на турнир «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА» в гольф-клубе «Петергоф» — уникальном и единственном в черте Санкт-Петербурга 18-луночном поле.
Турнир открытия очередного, уже седьмого по счету, сезона проходит в формате индивидуального зачета и относится к 1-ой категории (major) новой рейтинговой системы ГК Петергоф, а это значит, что победитель получит максимально возможное количество очков за 1-ое место и серьезно повысит свои шансы выиграть главный приз сезона 2023.
От нашего главного партнера «Лига Ставок» действует акция «Hole in One на 16-ой лунке»: первый игрок, попавший в эту лунку с первого раза, получит приз в 300 000 рублей! Также все желающие смогут поучаствовать в конкурсе Чип Ин – призы порадуют как опытных гольфистов, так и новичков, только начинающих свою спортивную карьеру.
Участников гостевой программы ждут открытые уроки по гольфу, экскурсии на гольф-карах и яркая развлекательная программа с угощениями и фирменными коктейлями, живой музыкой и подарками от партнеров клуба.
Расписание турнира: 09:00 — регистрация, разминка, завтрак; 10:45 — шотган-старт; 14:15 — велком для гостей; 14:15 — 16:45 урок по гольфу для гостей и экскурсии на карах по гольф-полю; 16:00 — начало работы партнерских зон: ◦ дегустация фирменных коктейлей от алкогольной компании AST ◦ презентация мебели от датского бренда BoConcept с вкусными угощениями ◦ тест-драйв от автомобильного партнера EXEED центр Карс Фэмили Жукова 16:00 — DJ set; 16:30 — конкурс Чип Ин для всех желающих; 16:45 — ужин; 17:00 — выступление live группы Zapomni Band; 18:30 — церемония награждения; 19:00 — 20:00 Dj set.
Зарегистрироваться на турнир или гостевую программу можно по телефону 8 (931) 385-04-59.
Кубок губернатора Новосибирской области по конному троеборью объединил 100 спортивных пар из 11 регионов страны. От Республики Хакасия в соревнованиях принял участие студент института истории и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова Тимур Григорьев. По итогам турнира он завоевал серебро.
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.
В селе Троицкое Алтайского края прошла торжественная церемония открытия зонального этапа соревнований III Спартакиады сельских школьников Движения Первых Алтайского края «Za СПОРТ!», участие в которой приняли 8 районов и более 350 спортсменов.
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.