 |
Сотрудники Marins Park Hotel Nizhny Novgorod приняли участие в благотворительном полумарафоне «Беги, герой!»
В Нижнем Новгороде прошёл девятый благотворительный полумарафон «Беги, герой!» В этом году количество участников побило все рекорды. На дистанцию вышло более девяти тысяч бегунов. Сотрудники Marins Park Hotel Nizhny Novgorod в числе коллег с других предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» присоединились к числу участников забега и преодолели дистанцию в 5 км.
Старт полумарафону был дан у стадиона «Нижний Новгород». Маршрут пролегал мимо собора Александра Невского, через Канавинский мост, Нижневолжскую набережную, Чкаловскую лестницу, площадь Минина и Пожарского и Кремль.
Участие в забеге приняли несколько сотрудников Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Каждый участник команды пересек заветную черту финиша, получив памятную медаль и незабываемые эмоции.
– Давно хотела поучаствовать в полумарафоне «Беги, герой!», – поделилась своими эмоциями специалист по охране труда отеля Виктория Капустина. – С радостью записалась в команду нашей компании. Впечатления остались только положительные. Очень радостно вместе с командой успешно преодолеть беговую дистанцию!
– Участие в забеге незабываемо, – рассказал о своих впечатлениях Денис Щербаков, специалист технической поддержки. – Очень хотелось испытать себя, выяснить, смогу ли я пробежать дистанцию. Я рад, что это получилось и что это было сделано вместе с коллегами!
– Получился отличный праздник спорта, – поделился своими ощущениями от забега Павел Хватов, менеджер по продажам отельных услуг. – Масштаб мероприятия чувствовался во всем городе, повсюду встречались люди в фирменных футболках соревнования, единомышленников, которые любят спорт и, в частности, бег. Отдельная благодарность нашей компании за возможность непосредственно поучаствовать в таком событии вместе со своими друзьями и коллегами, почувствовать в очередной раз, что мы большая и дружная команда. Всем рекомендую заниматься бегом, это своего рода медитация, которая очищает и тело, и разум, а в случае благотворительного полумарафона «Беги, герой!» ещё и помогает другим людям.
В этом году все собранные средства от благотворительного полумарафона пойдут на оборудование спортивного зала для занятий адаптивной и лечебной физкультурой в Арзамасском детском доме «Маяк».
#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #бегигерой2023 #благотворительныйполумарафон
Контактное лицо: +7 (831) 211-32-88
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 23:43, 29.05.2023
Количество просмотров: 176
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия34 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия147 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
| Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Юный предприниматель Ростова», АНО "Центр Содействия Молодёжному Предпринимательству", 17:48, 17.12.2025, Россия199 |
| 09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону |
|
 |