 |
Мастер-класс художницы Марии Михалковой-Кончаловской
Вас ждет мастер-класс от художницы по раскрашиванию изделий из коллаборации, фуршет и специальные цены только в этот день на изделия SOKOLOVABOGORODSKAYA.
Раскрашенное худи от Марии будет разыграно среди гостей!
В основе новой линейки — разговор о женственности, силе женщин и их способности процветать, невзирая на жизненные перипетии.
В коллаборации представлены худи, брюки и шоперы с цветочным принтом. В дополнение к изделиям идут фломастеры по ткани, чтобы каждый мог почувствовать себя художником, дать волю фантазии и добавить ярких акцентов к рисунку.
Лицами рекламной кампании стали Мария Михалкова-Кончаловская и ее мама, российская актриса театра и кино, Любовь Толкалина.
SAVE THE DATE: 30 мая в 19:00 Место: Лекторий Trend Island, АВИАПАРК, 3 этаж
Регистрация: https://trend-island.timepad.ru/event/2444130/
Контактное лицо: Артур
Компания: Trend Island
Добавлен: 23:47, 29.05.2023
Количество просмотров: 276
Страна: Россия
| Афиша мероприятий в ТРЦ «Нора» на январь, trc_nora, 17:01, 15.01.2026, Россия215 |
| Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает гостей на бесплатные мероприятия в январе. В течение всего месяца посетителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и кукольные спектакли. |
| MishLenn раскрывает визуальный язык, персонажей и формат живых выступлений, Orange Brain Enterprise, 20:39, 08.01.2026, Россия506 |  |
| После официального запуска проект MishLenn представляет ключевые элементы своей визуальной идентичности, персонажей и формата живых выступлений, окончательно закрепляя себя как междисциплинарный художественный проект на стыке электронной музыки, киноязыка и сценического искусства. |
| В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 22:23, 28.12.2025, Россия713 |
| 27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства. |
|
 |