Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВЕДУЩИЕ РЕАЛИТИ «ЗАСТУПНИЦЫ» ТЕЛЕКАНАЛА «ЧЕ!» ПОКАЖУТ НА ГАСТРОФЕСТИВАЛЕ КАК СДЕЛАТЬ РИЗОТТО И ТАРТАР ЯРЧЕ

2 июня в 16:00 на площадке одного из главных гастрономических событий сезона «Рыбная неделя в Москве» в Парке Горького пройдет кулинарный мастер-класс «Ризотто и тартар ярЧЕ!». Его проведут ведущие социального реалити «Заступницы» телеканала «ЧЕ!» Ольга Митрофанова и Виктория Разницина. Для гостей фестиваля девушки подготовили рецепты средиземноморской кухни из рыбы и морепродуктов.

«Итальянское ризотто и французский тартар — блюда с богатой историей. Их любили короли и готовили простые люди. Сейчас ритм жизни сильно ускорился. Я работаю, забочусь о семье, встречаюсь с друзьями, у меня не всегда есть время пробовать свои силы в готовке. Поэтому я нашла идеальный рецепт, который нравится всей семье и гостям без исключений, а главное — не слишком сложный в исполнении. Этим блюдом я и хочу поделиться на мастер-классе», — рассказывает семейный адвокат и ведущая программы Ольга Митрофанова.

««Ризотто» и «тартар» звучит сложно! Но не бойтесь, все довольно просто, быстро и вкусно! Секрет первый — свежая рыба. Второй — хорошая компания. А третий… О нем вы узнаете на фестивале «Рыбная неделя в Москве»!» — говорит журналист и ведущая Виктория Разницина.

Принять участие в мастер-классе могут все гости фестивальной площадки. В программе запланирована презентация продуктов от российских производителей, непринужденное общение, эмоции и, конечно, вкусные и полезные рецепты. Центром притяжения фестиваля станут ярмарки, где после мастер-классов можно будет приобрести свежую, охлажденную, вяленую рыбу и морепродукты для домашних блюд.

Фестиваль «Рыбная неделя» в Москве пройдет с 26 мая по 4 июня. Подробнее о программе смотрите на сайте мероприятия.

А выпуски «Заступниц» смотри в новом телесезоне и на digital-ресурсах канала «ЧЕ!».

Контактное лицо: PR-служба
Компания: «ЧЕ!»
Добавлен: 00:07, 30.05.2023 Количество просмотров: 291
Страна: Россия


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 00:37, 01.05.2026, Россия167
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия368
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:48, 28.04.2026, Россия45
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия157
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия59
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


[b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия78
[i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i]


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:11, 28.04.2026, Россия54
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


Юрий Казанов принял участие в совещании в администрации города Арзамаса, ООО "Водомер", 22:12, 21.04.2026, Россия756
В администрации г. Арзамас состоялась конференция по обмену опытом в части модернизации городской системы теплоснабжения, создания автоматизированной системы учета потребления тепловой энергии и воды.


В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей, Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:53, 20.04.2026, Россия340
Наша конференция – это о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.


Конференция, посвященная книжной иллюстрации, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 00:59, 18.04.2026, Россия620
21-23 апреля 2026 года состоится XXIII ежегодная научно-практическая конференция «Музейные библиотеки в современном мире». Тема 2026 года – «История России в книжной иллюстрации. К 220-летнему юбилею основания Музеев Московского Кремля».


Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, "Праздник вкуса", 23:24, 14.04.2026, Россия506
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


Клуб инвесторов Москвы представил новации в механизме КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 23:46, 13.04.2026, Россия271
В рамках ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости «Апрельские тезисы» исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский представил пакет предложений по корректировке федерального законодательства в сфере комплексного развития территорий (КРТ).


PUNKT E примет участие в XVII Международном форуме «Экология», PUNKT E, 23:43, 13.04.2026, Россия338
Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в XVII Международном форуме «Экология», приуроченном ко Дню экологических знаний.


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 21:57, 11.04.2026, Россия198
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


Гендиректор ГК «Формула» Ольга Васильева выступила экспертом по цифровизации при разработке бизнес-проектов студентов Высшей школы бизнеса МГУ, Группа компаний "Формула", 21:55, 11.04.2026, Россия194
Основательница и генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева в качестве эксперта по цифровизации выступила на встрече со студентами Высшей школы бизнеса МГУ в рамках разработки их выпускных бизнес-проектов.


  © 2003-2026 inthepress.ru