 |
CODDY: запишите своих детей в продвинутую IT-школу
Обучение в IT стало одним из главных трендов в образовании детей сегодня! «Мой ребенок все время сидит в телефоне или играет в компьютерные игры! Как привить любовь к обучению и дать ему хорошее образование для успешного будущего?» Один из самых главных вопросов и головная боль любого родителя. Родители учеников CODDY уже давно знают, что увлечение гаджетами и компьютерами можно превратить в полезное и интересное занятие. I Более 85% учеников улучшают свои оценки по естественным наукам в школе после занятий в CODDY – так отмечают родители учеников I CODDY – это IT-школа будущего! Тут детей от 4 до 16 лет обучают созданию своих сайтов с нуля, разработке мобильных приложений, чат-ботов, игр, цифровому дизайну, 3D-моделированию, этичному хакингу, кибербезопасности, успешным презентациям и основам ораторского искусства и многому другому. По мнению опытных методистов и преподавателей CODDY, если ребенок увлечен технологиями, то это не повод переживать, а возможность превратить хобби в развивающее и полезное занятие, чтобы приобретаемые навыки пригодились ребенку в будущем. Специалисты утверждают, что через 5 лет половина профессий исчезнет. А знание цифровых основ и программирования станет базовым и необходимым навыком, в какой бы сфере ни выбирал свою профессию ребенок в будущем. Приходите в CODDY и дайте своему ребенку возможность не только освоить востребованные цифровые навыки, но и стать автором своего IT–проекта.
А каждое лето в CODDY организовывают компьютерные лагеря – городской и загородный. В лагерях дети весело и с пользой проводят летние каникулы, заводят новых друзей, много общаются и играют на свежем воздухе, а также выводят свои компьютерные навыки на новый уровень.
Присоединиться к занятиям в CODDY могут как новички, так и продвинутые ребята – запишитесь на пробный урок удобным для вас способом:
• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11 • или напишите на почту info@coddyschool.com
Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте: https://coddyschool.com/ Компьютерные лагеря CODDY:
Набор на 2023 год уже идет! Не пропустите уникальную возможность организовать лучший отдых для вашего ребенка на каникулах и оставаться в тонусе перед началом учебного года:
городской лагерь https://summercoddy.ru/ загородный лагерь https://camp.coddyschool.com/
Контактное лицо: coddyschoolcom
Компания: CODDY
Добавлен: 14:49, 30.05.2023
Количество просмотров: 298
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия84 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия45 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия291 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |