 |
Компания MarketGuru стала победителем премии Российской ассоциации по связям с общественностью

Компания MarketGuru получила премию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в номинации «Большие амбиции» за репутационный прорыв в сегменте МСП.
Награда была присуждена за создание экосистемы для предпринимателей, работающих на маркетплейсах, проведение первого в России форума по заработку на товарном бизнесе на маркетплейсах и амбиции стать крупнейшим поставщиком e-com услуг на российском рынке.
undefined
Всего премий в этой номинации вручено пять:
✔️ Винодельня Мысхако - за повышение репутации российского виноделия, проведение в России международного дня Рислинга.
✔️ РостАгроСервис - за разработку инновационных продуктов для агропромышленного комплекса в области точного земледелия и объединение сельского хозяйства и цифры.
✔️ MarketGuru - за создание экосистемы для предпринимателей, работающих на маркетплейсах, проведение первого в России форума по заработку на товарном бизнесе на маркетплейсах и амбиции стать крупнейшим поставщиком e-com услуг на российском рынке.
✔️ Delorook - за успешное освоение новых товарных ниш и стремительное развитие бизнеса в 2022 году.
✔️ Divno - за создание бренда одежды plus size, продвижение в России философии уверенности в себе у женщин любого возраста и форм, стремительное развитие бизнеса и амбиции по захвату иностранных рынков.
Весь список лауреатов премии РАСО-2023 можно посмотреть здесь: https://t.me/obschestvovedenie/813
Премия Российской ассоциации по связям с общественностью была учреждена решением общего собрания РАСО в 2021 году. Ее задачи - популяризовать подходы к решению сложных и неординарных коммуникационных задач, непосредственно связанных с эффективностью бизнеса и влиянием на его репутацию в долгосрочной перспективе.
Контактное лицо: Екатерина Насонова
Компания: MarketGuru
Добавлен: 20:43, 30.05.2023
Количество просмотров: 370
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия87 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия47 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |