Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЛЕТО НА «ЧЕ!»: НОВЫЕ ВЫПУСКИ «УТИЛИЗАТОРА» С ЮРИЕМ СИДОРЕНКО

Летний сезон на телеканале «ЧЕ!» открывают новые выпуски игрового автомобильного шоу «Утилизатор» с бессменным ведущим Юрием Сидоренко. Новый сезон выходит 2 июня и будет в эфире каждую пятницу в 18:30 на телеканале «ЧЕ!».

Традиционно героев программы ждет викторина, где они могут выиграть деньги, а потом решить: вложить их в авто или оставить себе, а автомобиль утилизировать. Какой бы выбор они не сделали — ремонт или утилизация — команда проекта гарантирует настоящее шоу!

«Лето будет жарким! Мы подготовили для зрителей много эффектных утилизаций. Дрифт, погони, удары, пресс и огонь. В общем все, чтобы зритель не смог оторваться от наших экшн-сцен. И с удовольствием сообщаю, что некоторые участники нового сезона решили не расставаться со своим старым автомобилем и подарить ему вторую жизнь. Если ты тоже хочешь продлить жизнь своему автомобилю, смотри новые выпуски «Утилизатора»! Мы поделились всем полезным и просто необходимым», — комментирует Юрий Сидоренко, автомеханик и ведущий шоу «Утилизатор».

«Утилизатор» — авторское шоу на телеканале «ЧЕ!». Проект уникальный в своем роде и не имеет аналогов по всему миру. В основе лежит смешение жанров: викторины, экшена и реалити шоу.

Основная цель проекта — помочь навести порядок на дорогах России и очистить улицы от железного мусора. Участниками шоу становятся реальные владельцы старых автомобилей. Им необходимо правильно ответить на вопросы ведущего, заработать неплохую сумму и решить — тратить их на ремонт или оставить деньги себе, избавившись от авто. За зрелищную утилизацию отвечает экшн-команда: машины трещат под прессом, их поджигают, взрывают и разрывают на куски.

Смотри летний «Утилизатор» с Юрием Сидоренко со 2 июня по пятницам в 18:30 на телеканале «ЧЕ!»! А 30 мая в 17:00 подключайся к прямому эфиру на официальной страничке «ЧЕ!» ВКонтакте, задавай вопросы главному «Утилизатору» страны и выигрывай призы от канала.

Для справки:
Юрий Сидоренко — автомеханик с 30-летним стажем и телеведущий. Он начал профессиональный путь с бухгалтерии автосервиса, но благодаря энергии и неутомимому интересу быстро освоил навыки механика и кузовщика. Вскоре Юрий открыл собственное дело — сервис, который очень быстро превратился в преуспевающее предприятие. Широкому кругу зрителей он стал известен после премьеры в 2015 году программы «Утилизатор».

Контактное лицо: PR-служба
Компания: «ЧЕ!»
Добавлен: 20:49, 30.05.2023 Количество просмотров: 202
Страна: Россия


Весенний мультпоказ «Три богатыря и конь на троне» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия316
15 мая в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра состоится показ мультфильма «Три богатыря и конь на троне». Это отличная возможность провести время всей семьёй, окунувшись в атмосферу захватывающих приключений, юмора и добра.


Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия319
Наступает время, когда городская суета сменяется радостью дачного отдыха! ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей садоводства и отдыха на природе подготовиться к летнему сезону и предлагает большой ассортимент товаров для создания комфорта и уюта на даче.


Майские выходные ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:26, 06.05.2025, Россия309
Майские выходные в торгово-развлекательном центре «Нора» будут наполнены интересными мероприятиями для всей семьи!


Легенды русского рока на улицах Екатеринбурга, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия54
Екатеринбург – не просто город, это колыбель русского рока, место, где в 1980-х годах гремели группы «Чайф», «Агата Кристи» и Nautilus Pompilius.


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия355
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия251
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия88
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия83
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия76
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия473
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия100
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия339
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия95
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия89
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


  © 2003-2025 inthepress.ru