 |
Председатель Правления НКО «Мобильная карта» Елена Шейкина вошла в Совет Ассоциации банков России
Председатель Правления НКО «Мобильная карта» Елена Шейкина вошла в Совет Ассоциации банков России. Данное решение приняли участники заседания Совета Ассоциации банков России в рамках V Съезда Ассоциации, прошедшего 26 мая в Москве. Провел заседание председатель Совета Ассоциации банков России, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. В заседании приняли участие представители Банка России, Министерства финансов РФ и Министерства экономического развития РФ.
Во второй части Съезда о работе по отдельным направлениям выступила Председатель Правления НКО «Мобильная карта» Елена Шейкина.
НКО «Мобильная карта» (работает под брендом ЕДИНЫЙ ЦУПИС) сотрудничает с Ассоциацией и является членом Ассоциации банков России с 2018 года. Представители компании входят в состав ряда профильных рабочих органов Ассоциации – Комитета по платежным системам, Комитета по банковскому законодательству, Комитета по финансовым технологиям, Комитета по информационной безопасности, Комитета по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ, Комитета по рискам и Рабочей группы по учету, отчетности и налогам.
Сегодня Ассоциация банков России насчитывает более 240 членов. Среди них крупные системообразующие кредитные учреждения всероссийского масштаба, а также малые и средние региональные банки, обеспечивающие доступность финансовых услуг по всей территории России, небанковские организации, оказывающие услуги финансовым и банковским организациям, общественные организации.
Контактное лицо: Докучаева Наталья
Компания: НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС
Добавлен: 20:51, 30.05.2023
Количество просмотров: 250
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия157 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия59 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия62 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |