 |
Офис продаж ГК «А101» у станции метро «Прокшино» получил премию Best Office Awards
Офис продаж ГК «А101», который Группа построила у станции метро «Прокшино», стал лауреатом международной премии Best Office Awards 2023 в номинации «Офис продаж девелоперов». Награду получили представители ГК «А101» и разработчиков проекта - архитектурного бюро KONONENKO.
Многофункциональный офис продаж у станции метро «Прокшино» открыт в декабре 2022 года. В нем можно выбрать и оформить покупку квартиры или коммерческого помещения в жилых комплексах «Прокшино» и «Испанские кварталы», а также объекты в рамках бизнес-квартала «Прокшино».
При этом здание проектировалось, в первую очередь, как общественное пространство и уже сейчас используется клиентами и представителями бизнесов в локации, а также образовательным бюро «Лернити А101» в качестве места для встреч, переговоров, проведения презентаций, публичных лекций и вечеров.
Основной доминантой здания выступает двухэтажный атриум с мягкими пуфами и зарядками для гаджетов, который превращается в зрительный зал. Пространство легко трансформируется в зону кафе, делая атриум продолжением креативной зоны для общения, сценой для лектора или театральной труппы.
Детская зона на первом этаже обеспечивает безопасное и интересное пребывание здесь маленьких детей, пока родители заняты. Полноценная зона кафе с барной стойкой прекрасно подходит для встреч или тимбилдинга. А открытое пространство второго этажа атриума, где сейчас расположены клиентские офисы, может служить продолжением зрительного зала, откуда открывается лучший вид на импровизированную сцену.
Для справки:
Международная Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров на территории России и стран СНГ. Уже на протяжение двенадцати лет участие в ней ежегодно принимают более ста проектов бизнес-пространств и общественных интерьеров. Победители в отдельных номинациях, а также обладатель Гран-При определяются методом голосования междисциплинарного жюри, в состав которого входят эксперты в разных областях - заказчики, представители генеральных подрядчиков, консультанты, архитекторы, дизайнеры, представители СМИ. А приз получает тандем архитектора и заказчика офиса.
Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.
Контактное лицо: А Л
Компания: ГК «А101»
Добавлен: 21:06, 30.05.2023
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия464 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия178 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия348 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия374 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия342 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |