Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МОНИТОР LG ОБЕСПЕЧИВАЕТ НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ БЛАГОДАРЯ IPS BLACK

Компания LG Electronics (LG) использует технологию IPS Black в 31,5-дюймовом диагностическом мониторе (модель 32HQ713D). Новая модель обеспечивает четкое изображение с яркими цветами и коэффициентом контрастности 2000:1. Диагностический монитор LG обеспечивает стабильное качество изображения благодаря автоматической калибровке и простоте использования с помощью 6 удобных «горячих» клавиш.

Благодаря разрешению 8-мегапикселей (3840 x 2160 пикселей) диагностический монитор LG IPS Black обеспечивает уровень четкости, необходимый для медицинских изображений, включая рентгеновские снимки, маммограммы и компьютерную томографию. В соответствии с типом просматриваемого изображения и поставленными задачами, пользователь может установить нужный из имеющихся режимов разрешения экрана (8, 6 и 4 МП)

Оснащенный технологией IPS Black, LG 32HQ713D обеспечивает четкое изображение с глубоким черным цветом и детализированность в плотных серых тонах. Диагностический монитор LG также оснащен встроенным фронтальным датчиком, который обеспечивает автоматическую самокалибровку для поддержания стабильного качества изображения.

Кроме того, 32HQ713D оснащён двумя режимами: Focus View Mode и Pathology Mode. Режим просмотра в фокусе, управляемый с помощью мыши или клавиатуры, позволяет выбрать определенную часть изображения для просмотра – затемнение остальной части экрана помогает выделить интересующую область. Режим патологии обеспечивает четкость и точность изображения, как при просмотре в микроскоп - сверхчеткой детализации.

Новый диагностический монитор LG предлагает удобный пользовательский интерфейс с 6 «горячими» клавишами, которые позволяют быстро и просто менять настройки, включая режим работы, разрешение экрана и подсветку. Для удобства управления датчик присутствия автоматически выключает дисплей через 5 минут, если не было обнаружено никакого движения. Монитор также поставляется с подставкой с простым крепежом в один клик, которая упрощает процесс установки и обеспечивает особую эргономичность и комфорт благодаря регулируемому наклону, высоте и повороту.

“Новый диагностический монитор LG обеспечивает высокую контрастность, необходимую для отображения четких медицинских изображений”, - сказал Сайлас Чой, вице-президент и руководитель бизнес-подразделения B2B-решений компании LG Electronics Business Solutions. “Используя нашу выдающуюся технологию отображения, мы продолжим создавать медицинские мониторы, которые отвечают особым потребностям медицинских работников”.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:14, 30.05.2023 Количество просмотров: 504
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия60
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия48
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия52
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия47
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия50
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия51
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия48
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия52
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия52
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия52
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия38
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия36
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия37
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия36
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия34
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru