 |
ПРАЗДНИК ДЕТЯМ
Необычную традицию укореняют в Омске активисты молодёжного совета ООО «ОЭК». В канун Международного Дня защиты детей адаптивной школе-интернату №14 подарили не букеты, а целые клумбы.
У центрального входа школы-интерната сейчас парадный вид. Члены молодёжного актива Омской энергосбытовой компании помогли школьным работникам вскопать клумбы, подготовить почву к посадке цветов. Также позаботились о деревьях, растущих на территории учебного заведения. Подсыпали органические удобрения для питания ствола и формирования красивой кроны берёзкам, растущим напротив входа и возле игровой площадки. К слову, обустройство этой площадки пять лет назад финансировала Омская энергосбытовая компания по программе благотворительной помощи учебным, спортивным и социальным учреждениям на территории Омской области. Финансирование этой программы ведётся за счёт собственных средств компании, заработанных оказанием дополнительных коммерческих услуг.
Коллектив ООО «ОЭК» много лет поддерживает дружеские связи с адаптивной школой-интернатом №14. Здесь получают образование дети с серьёзными проблемами зрения. Некоторые из них родом из отдалённых сельских районов и не имеют возможности часто ездить домой, поэтому полную неделю вместе с выходным проводят в интернате. Энергетики помогают педагогам обеспечить детям максимальный комфорт и уют.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 20:53, 02.06.2023
Количество просмотров: 345
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия70 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия55 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия767 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |