 |
ПРАЗДНИК ДЕТЯМ
Необычную традицию укореняют в Омске активисты молодёжного совета ООО «ОЭК». В канун Международного Дня защиты детей адаптивной школе-интернату №14 подарили не букеты, а целые клумбы.
У центрального входа школы-интерната сейчас парадный вид. Члены молодёжного актива Омской энергосбытовой компании помогли школьным работникам вскопать клумбы, подготовить почву к посадке цветов. Также позаботились о деревьях, растущих на территории учебного заведения. Подсыпали органические удобрения для питания ствола и формирования красивой кроны берёзкам, растущим напротив входа и возле игровой площадки. К слову, обустройство этой площадки пять лет назад финансировала Омская энергосбытовая компания по программе благотворительной помощи учебным, спортивным и социальным учреждениям на территории Омской области. Финансирование этой программы ведётся за счёт собственных средств компании, заработанных оказанием дополнительных коммерческих услуг.
Коллектив ООО «ОЭК» много лет поддерживает дружеские связи с адаптивной школой-интернатом №14. Здесь получают образование дети с серьёзными проблемами зрения. Некоторые из них родом из отдалённых сельских районов и не имеют возможности часто ездить домой, поэтому полную неделю вместе с выходным проводят в интернате. Энергетики помогают педагогам обеспечить детям максимальный комфорт и уют.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 20:53, 02.06.2023
Количество просмотров: 260
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия95 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |