Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG CREATEBOARD УЛУЧШАЕТ РАБОТУ В КЛАССЕ

Компания LG Electronics (LG) анонсирует серию цифровых досок LG CreateBoard (модели 86TR3DK, 75TR3DK, 65TR3DK и 55TR3DK) для образовательных учреждений. Доска LG CreateBoard, отлично подходящая для цифровых классов, может похвастаться мультисенсорным экраном с разрешением 40 точек, который обеспечивает плавное интерактивное письмо и рисование. Кроме того, она обеспечивает бесперебойную совместную работу с помощью специальных приложений для цифрового обучения и удаленное управление с помощью простого в использовании облачного решения.

Разработанные с учётом потребностей современных студентов и преподавателей в цифровом обучении, все новейшие модели LG CreateBoard оснащены дисплеем с разрешением 3840 × 2160 (UHD), поддерживающим 40-точечный мультитач. Универсальные новые продукты облегчают увлекательное интерактивное обучение и отлично подходят для обучающих игр, совместной деятельности и многого другого.

Среди многих удобных функций для преподавателей, предлагаемых новыми обучающими дисплеями LG, — QR-доступ и Smart Viewing. С проверкой QR преподаватели могут легко получить доступ к своему собственному Google Диску и Microsoft OneDrive на LG CreateBoard и быстро поделиться учебными материалами со студентами, не распечатывая их. В то же время функция Smart Viewing позволяет отображать на экране два или более материалов либо в отдельных окнах, либо с наложением друг на друга в режиме «картинка в картинке». Эта функция помогает учащимся лучше понять инструкции и учебный контент, позволяя им одновременно просматривать несколько документов, видео или других материалов.

Подходящие для цифровых образовательных сред, решения LG CreateBoard поставляются с приложением LG CreateBoard Lab, которое предлагает множество инструментов для письма, которые могут повысить вовлеченность учащихся. Приложение LG CreateBoard Share обеспечивает одновременную беспроводную демонстрацию до 9 экранов на LG CreateBoard. Это позволяет учащимся легко обмениваться файлами со своих личных устройств и просматривать свою работу вместе с учителем, что даёт возможность для конструктивной обратной связи и обмена идеями.

Облачное решение для управления устройствами, разработанное для школ и других учебных заведений, LG ConnectedCare DMS (система управления устройствами)2 упрощает удаленный мониторинг и управление несколькими дисплеями LG CreateBoard. LG ConnectedCare DMS имеет интуитивно понятную встроенную панель инструментов, которая дает ИТ-менеджерам возможность контролировать дисплеи LG CreateBoard5 в своих учебных заведениях и удаленно управлять простыми функциями дисплея. Они также могут отправлять оповещения на LG CreateBoard, чтобы ученики и учителя знали о сообщениях, или push-уведомления, чтобы напомнить всем о предстоящих школьных мероприятиях.

«LG CreateBoard предлагает специалистам в области образования и студентам увлекательный интерактивный опыт и хорошо подходит для современных цифровых образовательных сред и методов обучения, — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics Business Solutions. «Используя наши исключительные технологии отображения, мы продолжим предоставлять передовые решения, отвечающие растущим потребностям образовательного сектора».

Чтобы узнать больше о LG CreateBoard, посетите LG.com.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:13, 02.06.2023 Количество просмотров: 99
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия47
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия45
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия44
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия48
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия46
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия52
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия46
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия49
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия53
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия50
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия54
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия50
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия178
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия185
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru