 |
IT_One стала участником ассоциации «РУССОФТ»

В конце мая 2023 года компания IT_One вступила в ассоциацию компаний-разработчиков программного обеспечения России «РУССОФТ». Участие в работе профессионального сообщества, объединяющего более 300 игроков рынка ИТ разного масштаба и сфер деятельности, позволит команде IT_One следить за тенденциями в отрасли, обмениваться экспертизой с ведущими игроками рынка, организовывать совместные активности.
Ассоциация «РУССОФТ» заслужила признание как объединение, охватывающее все направления разработки софта, ориентированное на поддержку российских разработчиков на локальном и мировом рынках, проведение аналитических исследований, а также на взаимодействие с органами государственной власти в области регулирования и стандартизации отрасли. Комитеты, входящие в «РУССОФТ», являются центрами компетенций в наиболее актуальных сферах современных ИТ: это цифровая трансформация и импортонезависимость, информационная безопасность, свободное ПО и другие.
Компания IT_One – российский разработчик программного обеспечения, вступила в ассоциацию 24 мая. Участникам сообщества может быть полезен большой опыт компании в реализации комплексных проектов цифровизации и цифровой трансформации, в построении стратегий импортозамещения, а также в тестировании отдельных отечественных программных и аппаратных решении и их совместимости. В свою очередь, «РУССОФТ» поможет IT_One расширить круг деловых партнеров и инициировать новые совместные проекты, важные для отрасли.
«Мы рады стать частью ведущего российского объединения компаний-разработчиков ПО и возлагаем большие надежды на взаимовыгодное сотрудничество с членами этого профессионального сообщества. Наши главные цели в «РУССОФТ» – обмен информацией по актуальным вопросам, связанным с ИТ-индустрией, совместное продвижение проектов и совместная организация различных мероприятий», – комментирует Сергей Резонтов, генеральный директор IT_One.
Справка IT_One — компания по разработке программного обеспечения для крупных игроков российского бизнеса и созданию собственных технологических решений и инноваций.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: IT_One
Добавлен: 21:26, 02.06.2023
Количество просмотров: 202
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия235 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия237 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия112 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия93 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |