Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги творческой встречи с Натальей Малаховой

31 мая в ЦДиИ Expostroy состоялась творческая встреча с популярным дизайн-блогером Натальей Малаховой на тему «Феномен маленькой квартиры».

Блог Натальи «Маленькая квартира» популярен среди дизайнеров. А началось все с конца 2017 года, когда Наталья запланировала ремонт будущего жилья. В ее телефоне скопилось множество примеров разнообразных дизайн-проектов, и она решила систематизировать их, создав свой блог в соцсети. В настоящее время блог «Маленькая квартира» насчитывает 605 тысяч подписчиков и продолжает развиваться.

В своем блоге Наталья рассказывает о дизайн-проектах небольших квартир от разных дизайнеров, для которых такое упоминание становится отличной рекламой.

Спикер рассказала, почему именно дизайн-проекты маленьких квартир часто становятся популярнее проектов больших пространств. Гости мероприятия услышали ответы на вопросы: почему не стоит бояться работать с небольшими квартирами и какую выгоду в дальнейшем они вам принесут дизайнеру. По словам Натальи, работа над маленькими пространствами сочетает в себе такие тренды, как необычность и эргономика помещения.
Изначально в планы Натальи не входила раскрутка своей страницы за счет чужих проектов, но такие материалы становились популярнее и проекты других дизайнеров всё чаще стали публиковаться в блоге. Спикер отдельно осветила вопрос авторского права и рассказала, как можно использовать проекты других дизайнеров для публикации в своем блоге.

Тема продвижения страниц в соцсетях оказалась актуальной для гостей мероприятия. Наталья ответила на многочисленные вопросы по раскрутке блога. Она рассказала слушателям, какой контент сейчас наиболее популярен у подписчиков: публикации в формате Reels, экспертные материалы, мгновенные переделки, публикация уютных пространств с множеством деталей и идей, нестандартные идеи и треш-контент.

Естественно, что, публикуя нестандартные решения, необычные материалы и небанальные экспертные мнения существует возможность столкнуться с хейтерами – людьми, которые будут писать неприятные или оскорбительные комментарии в блоге. Наталья ответила на вопрос, как реагировать на таких посетителей своих онлайн-страниц: ее совет – не бороться с ними, а получать удовольствие. Ведь чем популярнее блог, тем больше появляется таких недоброжелателей.

Живая, насыщенная творческая встреча длилась около двух часов: спикер отвечала на вопросы, давала дельные советы, приводила примеры публикаций из своего блога и вдохновляла дизайнеров на развитие своих личных брендов и продвижение их в онлайн-пространстве.

Благодарим Наталью за воодушевляющую встречу, а гостей за интерес к нашим мероприятиям! До новых встреч!

Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 21:28, 02.06.2023 Количество просмотров: 299
Страна: Россия


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия75
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия587
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия140
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия202
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия164
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия101
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия128
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия122
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия125
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия426
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия193
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия144
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия126
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия379
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия169
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru