 |
В ЦУМе скоро откроется ресторан корейской кухни Lee’s food
В середине июня на фуд-корте нижегородского ЦУМа откроется ресторан корейской кухни Lee’s food.
Корейская кухня достаточно разнообразна, и любой гурман сможет найти в меню блюдо по душе. Новый ресторан представит ещё одну кухню мира, с которой можно будет познакомиться на 5-м этаже ЦУМа.
В меню можно найти уже ставшую классикой азиатской кухни лапшу рамен с различными дополнениями или суп том-ям. Отведаете необычные закуски и напитки, составляющие современную корейскую национальную кухню.
В кафе будет действовать основное меню, состоящее из супов, салатов, закусок, напитков и десертов. На большую компанию можно заказать комбо или ланч. Для детей тоже есть специализированные блюда.
- Новая кухня мира идеально дополнит уже находящиеся на фуд-корте кафе. Близость нашего торгового центра к железнодорожному вокзалу позволит прибывающим и убывающим туристам и жителям города вкусно перекусить перед отправлением поезда, – комментирует открытие нового ресторана директор по аренде ЦУМа Елена Бахметьева. – Мы стараемся сосредоточить самое вкусное и интересное в одном месте, чтобы каждый гость торгового центра нашёл блюдо по душе.
Новая зона фуд-корта в ЦУМе пополняется интересными разнообразными кафе. Уже сейчас можно попробовать оригинальные сэндвичи, авторские огромные бургеры и хот-доги. Зона оформлена в стиле лофт, оснащена большим экраном, где транслируют спортивные события в прямом эфире. Можно также посмотреть фильмы и мультфильмы, послушать музыку, сыграть в мини-настольный теннис и просто отдохнуть в креслах-мешках или посёрфить в интернете: на всей территории бесплатный вай-фай.
#цумнижнийновгород #ресторанкорейскойкухни #leesfood #фудкортцума #тцнижнийновгород
Контактное лицо: Пресс-служба Центрального Универмага Нижний Новгород
Компания: Центральный Универмаг Нижний Новгород
Добавлен: 22:17, 02.06.2023
Количество просмотров: 251
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия256 |
| 27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей. |
| «Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия253 |
| Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов. |
| Тысячи бойцов из Хакасии героически обороняли Ленинград, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:10, 27.01.2026, Россия202 |
| Сегодня, 27 января, исполняется 82 года со дня снятия блокады Ленинграда. Тема вклада в Победу воинов, призванных из Хакасии и принявших участив в обороне Ленинграда, остаётся малоизученной в военной истории. |
|
 |