 |
Выставка рисунков ко Дню защиты детей прошла в Филиале № 9
Выставка рисунков детей сотрудников Социального фонда состоялась в стенах Филиала № 9. Уже ставшее традиционным мероприятие приурочено к 1 июня.
Открывая выставку, заместитель директора Татьяна Канаева сердечно поприветствовала собравшихся: «Ежегодно в День защиты детей у нас проводится выставка рисунков. Каждый раз проходя мимо мы осознаем, что дети – это маленькие частички большого счастья, которое наполняет жизнь взрослых неподдельной радостью и теплотой. Желаю каждому иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету и греют наши сердца!».
В своих работах юные художники использовали разные техники изобразительного искусства. Нашлось место и акварелям, и рисункам карандашом, и даже аппликациям.
Летнее солнышко, разноцветная радуга, цветочная поляна у речки, любимые животные, герои из детских книг, мультфильмов – на картинах все то, чем хотели поделиться ребята. Многие нарисовали символику СФР, родителей, которые там работают.
В большинстве клиентских служб СФР организованы детские уголки, где маленькие посетители могут проявить себя в творчестве, почитать вместе с родителями детскую литературу и скрасить свой досуг.
Контактное лицо: ОСФР по г.Москве и Московской области
Компания: ОСФР по г.Москве и Московской области
Добавлен: 17:43, 03.06.2023
Количество просмотров: 455
Страна: Россия
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия336 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия182 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия132 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
 |