 |
Иван Бобров: в Кузьминках здание освободили от незаконной застройки
Госинспекция по недвижимости выявила самовольную пристройку к зданию, на юго-востоке Москвы, которая использовалась в коммерческих целях. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
Двухэтажное нежилое здание расположено по адресу: улица Зеленодольская, дом 30, корпус 2.
«Земельный участок предоставлен в аренду для строительства и эксплуатации существующего капитального здания аптеки и стоматологического кабинета. Однако на уровне первого этажа к зданию была возведена пристройка площадью более 47 квадратных метров, в которой велась коммерческая деятельность. Там, в частности, торговали цветами и оптикой. Объект возведен без разрешительной документации, на государственный кадастровый учет не поставлен, право собственности на него не зарегистрировано», – рассказал Иван Бобров.
Пользователь демонтировал пристройку, здание приведено в первоначальный вид.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru
Контактное лицо: Anastasia
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 06:43, 07.06.2023
Количество просмотров: 252
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |