 |
ДИКИЙ. ЯРКИЙ. ТВОЙ. «ЧЕ!» НА ДИКОЙ МЯТЕ!
Сделай лето ярЧЕ!
В этом году телеканал «ЧЕ!» впервые стал официальным информационным партнером музыкального фестиваля «Дикая мята». Событие пройдет с 16 по 18 июня на легендарной площадке в Тульской области.
«Телеканал «ЧЕ!» — современный, энергичный и смелый. Мы заряжаем, впечатляем и делаем жизнь зрителей ярче! Именно поэтому «ЧЕ!» традиционно участвует в модных молодежных фестивалях «Доброфест», Summer sound, Summer stage, а теперь и «Дикая мята»!» — рассказала Елена Карпенко, директор телеканала «ЧЕ!»
Гостей фестиваля ждут 100 концертов за три дня — рок, инди, альтернатива и фолк — представители самых разных музыкальных жанров выступят на нескольких сценах фестиваля.
Леонид Агутин, The Hatters, Lumen, Zoloto, Alai Oli, Polnalyubvi, Jane Air, Stigmata, Найк Борзов, «Слот», Меги Гогитидзе, Антоха МС и еще более 80 артистов! Территория «Дикой Мяты» в этом году будет значительно больше. В дополнение к существующим модульным домам и аутентичным типи появится палаточный лагерь с освещенными улицами, бесплатной питьевой водой и кипятком, горячим душем. В глэмпинге строятся новые домики, прокладываются мощенные дорожки, открываются новые арт-объекты. На поле заработают летний кинотеатр, лекторий, территория Green Age, спортивные площадки, многочисленные лаунж- и развлекательные зоны.
Освежиться в перерывах между дикими танцами ты можешь в специальной чилл-аут зоне «ЧЕ!». Тебя ждут мягкие пуфики, гамаки и зарядка для гаджета.
И это еще не все: мы приготовили несколько розыгрышей. Ты можешь выиграть билеты на фестиваль и крутой мерч от канала! Следи за новостями в соцсетях «ЧЕ!», лови момент и танцуй вместе с нами на самом ярком фестивале этого лета!
Увидимся на Дикой Мяте! С «ЧЕ!» ярче!
Билеты и подробная информация на официальном сайте «Дикой Мяты»: mintmusic.ru
Контактное лицо: PR-служба
Компания: «ЧЕ!»
Добавлен: 06:45, 07.06.2023
Количество просмотров: 342
Страна: Россия
| «Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия282 |
| Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов. |
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия122 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия207 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
|
 |