 |
ТРЦ «Нора» приглашает на бесплатное химическое шоу!
Отправляемся в гости к профессору Чудакову! 10 июня в 14:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится научное химическое шоу!
Профессор Чудаков покажет зрителям всевозможные опыты, вместе со смелыми ребятами проведёт сложные эксперименты и погрузит всех собравшихся в мир научных открытий!
Приходите в ТРЦ «Нора» всей семьёй за положительными эмоциями и впечатлениями. Химическое шоу не только завораживает и доставляет радость детям, но также прививает им любовь и интерес к науке.
Все опыты и эксперименты безопасны и очень увлекательны.
Напоминаем вам, что на мероприятия требуется предварительная регистрация. Записаться можно во ВКонтакте или по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб.3402).
С 13:00 вас ждут традиционные субботние подарки от торгового центра: сладкая вата, аквагрим, воздушные шары.
Анонсы праздников торгово-развлекательного центра «Нора» размещены на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
#трцнора #химическоешоувноре #праздникивтрцнора #кудасходитьсребёнкомввыходной #кудасходитьвмоскве
Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «НОРА»
Компания: ТРЦ «НОРА»
Добавлен: 23:16, 07.06.2023
Количество просмотров: 194
Страна: Россия
| «Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:58, 27.02.2026, Россия787 |  |
| В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
| «Праздник вкуса» на главном форуме логистов, "Праздник вкуса", 21:56, 27.02.2026, Россия686 |  |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» будет обеспечивать питанием участников Московского Международного логистического форума-2026, который будет проходить в Москве в начале марта. |
| Военные коммунальщики к устранению аварийных ситуаций готовы, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:23, 27.02.2026, Россия223 |
| В составе жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО в Воронежской области в режиме постоянной готовности работает аварийно-ремонтная бригада (АРБ). |
|
 |