Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК Rotterdam стартовали продажи квартир с чистовой отделкой

ГК ФСК вывела новый пул квартир с чистовой отделкой в столичном ЖК бизнес-класса Rotterdam. В продажу поступили лоты площадью от 32,4 до 128,4 кв. м. Цена квартиры – от 15,5 млн руб.
Квартиры с отделкой представлены в классическом и современном стилях, классический – в светлом, современный – в светлом и темном исполнении. В проекте используется чистовая отделка класса Business, которая включает в том числе двери высотой 2,3 м с обвязкой из массива хвойных пород. Также в квартирах устанавливается теплый пол, используется трехслойная инженерная доска и керамогранит; на стенах – антивандальные обои под покраску. Эргономика помещений полностью соответствует уровню бизнес-класса; в квартирах применяется система «Умная квартира», которую можно настраивать под себя.
«Как показывает наш опыт, лоты с отделкой пользуются высокой популярностью, особенно в последнее время. Это связано с тем, что отделку можно включить в ипотеку, и застройщик может получить более низкую цену на материалы за счет оптовых закупок. Кроме того, благодаря расположению комплекса на первой береговой линии многие квартиры имеют редкое для Москвы преимущество - вид на реку и Нагатинскую набережную, делая дом настоящим местом силы», - рассказывает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
В продаже также имеются квартиры с предчистовой отделкой по цене от 14,07 млн руб. Все виды отделки выполнены в соответствии с современными требованиями, которые предъявляются к жилью бизнес-класса.
Жилой комплекс Rotterdam расположен в районе Нагатино-Садовники, в пешей доступности от станции метро «Нагатинская» и МЦК «Верхние Котлы». В состав проекта входят пять корпусов разной этажности, которые реализуются в двух очередях. Всего в ЖК запроектировано 803 квартиры. Подземный уровень домов займет паркинг с автомойкой, зарядкой для электромобилей и хранением для велосипедов. Проект разделен на две части – северную и южную. Северная часть ЖК Rotterdam – это две башни до 20 этажей, которые находятся на первой береговой линии Москвы-реки, поэтому половина квартир имеет вид на воду. Южная часть состоит из трех башен 28-29 этажей, объединенных общим стилобатом и подземным трехуровневым паркингом, а также блоком помещений для дошкольных групп на 150 мест.
Первые два дома будут сданы в эксплуатацию во второй половине 2024 года, завершение строительства всего ЖК запланировано в 2025 году.

Контактное лицо: ГК ФСК
Компания: ГК ФСК
Добавлен: 22:41, 15.06.2023 Количество просмотров: 158
Страна: Россия


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия129
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия226
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия619
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия208
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия174
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия452
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия446
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия243
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия130
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия290
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия262
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия172
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия271
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия242
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия692
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru