Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК Rotterdam стартовали продажи квартир с чистовой отделкой

ГК ФСК вывела новый пул квартир с чистовой отделкой в столичном ЖК бизнес-класса Rotterdam. В продажу поступили лоты площадью от 32,4 до 128,4 кв. м. Цена квартиры – от 15,5 млн руб.
Квартиры с отделкой представлены в классическом и современном стилях, классический – в светлом, современный – в светлом и темном исполнении. В проекте используется чистовая отделка класса Business, которая включает в том числе двери высотой 2,3 м с обвязкой из массива хвойных пород. Также в квартирах устанавливается теплый пол, используется трехслойная инженерная доска и керамогранит; на стенах – антивандальные обои под покраску. Эргономика помещений полностью соответствует уровню бизнес-класса; в квартирах применяется система «Умная квартира», которую можно настраивать под себя.
«Как показывает наш опыт, лоты с отделкой пользуются высокой популярностью, особенно в последнее время. Это связано с тем, что отделку можно включить в ипотеку, и застройщик может получить более низкую цену на материалы за счет оптовых закупок. Кроме того, благодаря расположению комплекса на первой береговой линии многие квартиры имеют редкое для Москвы преимущество - вид на реку и Нагатинскую набережную, делая дом настоящим местом силы», - рассказывает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
В продаже также имеются квартиры с предчистовой отделкой по цене от 14,07 млн руб. Все виды отделки выполнены в соответствии с современными требованиями, которые предъявляются к жилью бизнес-класса.
Жилой комплекс Rotterdam расположен в районе Нагатино-Садовники, в пешей доступности от станции метро «Нагатинская» и МЦК «Верхние Котлы». В состав проекта входят пять корпусов разной этажности, которые реализуются в двух очередях. Всего в ЖК запроектировано 803 квартиры. Подземный уровень домов займет паркинг с автомойкой, зарядкой для электромобилей и хранением для велосипедов. Проект разделен на две части – северную и южную. Северная часть ЖК Rotterdam – это две башни до 20 этажей, которые находятся на первой береговой линии Москвы-реки, поэтому половина квартир имеет вид на воду. Южная часть состоит из трех башен 28-29 этажей, объединенных общим стилобатом и подземным трехуровневым паркингом, а также блоком помещений для дошкольных групп на 150 мест.
Первые два дома будут сданы в эксплуатацию во второй половине 2024 года, завершение строительства всего ЖК запланировано в 2025 году.

Контактное лицо: ГК ФСК
Компания: ГК ФСК
Добавлен: 22:41, 15.06.2023 Количество просмотров: 138
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия76
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия341
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия337
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия352
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия238
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия96
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия316
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия274
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия115
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru