Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» с семьями отметили День защиты детей в зоопарке

День защиты детей — один из самых значимых и символических праздников в России и многих других странах мира. Он, как никакой другой праздник, связан с нашим будущим и словно напоминает всем взрослым об их ответственности за безопасность, здоровье и воспитание своих детей. Об ответственности за наше будущее.

В этот день каждый родитель старается как-то по-особенному порадовать своё чадо, а в некоторых крупных компаниях даже существуют традиции организации праздников для детей своих сотрудников. К их числу относится и кинокомпания «Союз Маринс Групп», в которую входит конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Здесь в преддверии праздника для детей сотрудников была организована экскурсия в Екатеринбургский зоопарк. Популярная среди посетителей зоопарка обзорная экскурсия продлилась около часа. За это время ребята успели познакомиться с наиболее интересными и редкими питомцами — львами, белыми медведями, слонихой по имени Даша (одним из самых популярных обитателей зоопарка), птицами. Сотрудники научно-просветительного отдела зоопарка рассказали гостям про самые интересные родословные питомцев, некоторые из которых живут здесь уже более двадцати лет, заводят семейства и имеют потомство. После экскурсии каждый ребёнок получил сладкое угощение.

— Мне очень понравилась экскурсия в зоопарк, — поделился впечатлениями Ярослав Тунин, сын генерального директора конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Анастасии Алексеевны Туниной. — Больше всего мне запомнились еноты. А самые весёлые животные — это обезьянки, которые лазили по деревьям и подбегали к нам играть. Это самый лучший зоопарк!

— Очень крутой зоопарк! — рассказывает Ева Карасёва, дочь директора службы приёма и размещения гостей конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Анны Викторовны Карасёвой. — Очень понравились тигры и лев. Обязательно вернусь сюда, чтобы ещё раз посмотреть на обитателей зоопарка!

Среди благотворительных программ «Союз Маринс Групп» особое внимание уделяет проектам, направленным на защиту материнства и детства. Авторская программа «Колыбель» уже на протяжении 25 лет помогает создавать в коллективах родильных домов атмосферу уюта, доброты и взаимопонимания. В каждом регионе присутствия компании коллективы предприятий заботятся о детях, оставшихся без попечения родителей. Но давно известно, что забота о чужих детях начинается с любви к собственным. И кинокомпания «Союз Маринс Групп» считает своим долгом оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается.

#маринспаркотель #маринспаркотельекатеринбург #маринсхотелс #деньзащитыдетей2023 #отелимаринсгрупп

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Добавлен: 23:17, 19.06.2023 Количество просмотров: 166
Страна: Россия


Проект «Школа инклюзии* «Поверь в себя!» подходит к завершению, Альянс СОНКО, 09:20, 25.02.2026, Россия139
Команда Проекта приглашает всех желающих на круглый стол по итогам реализации проекта «Школа инклюзии* «Поверь в себя!».


Почта России: жители Челябинской области могут переслать налоговые декларации ценным почтовым отправлением, Почта России, 09:17, 25.02.2026, Россия137
В России стартовала декларационная кампания по сдаче отчетности о доходах за 2025 г. Почта России предлагает отправить налоговые декларации ценным почтовым отправлением.


Федор Конюхов встретился с участниками экспедиции «Русская Антарктида на кайтах», CОДИС, 11:42, 22.02.2026, Россия453
У берегов острова Ливингстон (он же остров Смоленск) состоялась знаковая встреча участников уникальной кайт-экспедиции с самым известным российским путешественником Федором Конюховым.


LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия367
Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE.


Юная Лада Бондарь поздравила работников ФГУП «УВО Минтранса России» с Днём защитника Отечества, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:39, 22.02.2026, Россия462
В преддверии Дня защитника Отечества пронзительное и трогательное стихотворение прозвучало из уст юной Лады Бондарь.


Фонд "Закон и здоровье" призывает усилить меры по защите животных на фоне волны отравлений догхантерами, Фонд "Закон и здоровье", 11:38, 22.02.2026, Россия418
В столице и регионах фиксируется новая волна отравлений животных догхантерами.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков награжден за вклад в программу профессионального обучения бойцов РСО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:38, 22.02.2026, Россия380
В рамках празднования Дня российских студенческих отрядов в Москве состоялось награждение активистов студотрядовского движения, а также руководителей вузов, образовательных и общественных организаций, внесших вклад в поддержку и развитие региональных отделений РСО.


Саратовский филиал «РуссНефти» использует различные ресурсы для поиска профессионалов, ПАО НК РуссНефть, 23:36, 20.02.2026, Россия262
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» понимают значимость квалифицированных кадров и используют различные ресурсы для их поиска.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия80
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:10, 20.02.2026, Россия188
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.


Более двадцати лет на страже безопасности участник СВО — сочинский оперативный дежурный из ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:03, 13.02.2026, Россия890
В Сочинском отряде Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России трудятся люди особой закалки. Один из них - оперативный дежурный Александр Рябошапка, посвятивший государственному предприятию свыше двух десятилетий.


Барнаульские школьники познакомились в Алтайском ГАУ с азами профессии ветеринара, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 13.02.2026, Россия154
На этой неделе состоялась интерактивная экскурсия для школьников на Факультет ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Студентам Алтайского ГАУ рассказали о том, как противостоять кибермошенникам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:41, 13.02.2026, Россия171
11 февраля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю со студентами и преподавателями.


Почта России увеличила количество зон самообслуживания в Челябинской области, Почта России, 22:31, 13.02.2026, Россия170
Почта России увеличила в 1,5 раза число зон самообслуживания в отделениях Челябинской области. Теперь в 38 офисах Почты России оборудована 41 зона самообслуживания, с помощью которой можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке.


Тюменское отделение ВОИР приглашает инноваторов региона к участию во Всероссийском конкурсе «Изобретатель года», Альянс СО НКО Тюменской области, 21:39, 13.02.2026, Россия137
Тюменское региональное отделение Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) информирует о старте приёма заявок на IV Всероссийский конкурс «Изобретатель года» и приглашает к участию изобретателей, рационализаторов, научные коллективы, вузы и предприятия Тюменской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru