Салон «Оптика добрых цен» в универмаге «Сормовские Зори»
На 2-м этаже универмага «Сормовские Зори» располагается салон «Оптика добрых цен». Уже не первый год он пользуется большой популярностью среди посетителей универмага благодаря отличному качеству товаров, приятным ценам и, конечно же, скидкам на различные категории товаров. В салоне представлен огромный выбор уже готовых очков из материалов высокого качества и аксессуаров к ним. Также здесь можно выбрать линзы, оправу и сделать очки на заказ. Каждую неделю в салоне пополняется коллекция.
– Салоны оптики никогда не теряют своей актуальности. В салоне «Оптика добрых цен» всегда трендовые модели очков, высокое качество и доступные цены, – отмечает Ольга Лукоянова, директор универмага «Сормовские Зори». – Здесь можно не только приобрести очки для всей семьи, но и бесплатно проверить зрение. В салоне действуют скидки на самые актуальные товары. Например, сейчас действует скидка 50% на мужские и женские солнцезащитные очки.
Приглашаем за выгодными покупками в универмаг «Сормовские Зори».
Следите за новостями универмага на официальном сайте и в официальном сообществе универмага ВКонтакте.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»