Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИММЕРСИВНЫЙ ОПЫТ С ПЕРЕДОВОЙ СЕРИЕЙ LG MAGNIT НА INFOCOMM 2023

LG Electronics (LG) продемонстрировала цифровые дисплеи на InfoComm 2023. На стенде LG площадью 10 400 квадратных футов представлен широкий спектр инновационных цифровых дисплеев в зонах, показывающих варианты использования в различных отраслях. Новые предложения компании, повышающие эффективность, производительность и качество обслуживания клиентов, представляют собой творческие и практичные решения для современного мира.

Дисплеи MAGNIT предназначены для коммерческой и жилой недвижимости. Серия LG MAGNIT, в которую входят недавно представленные модели с дистанционным питанием, предлагает широкий диапазон размеров пикселей (от 0,68 до 1,56 мм) и гибкость для удовлетворения различных потребностей. Дисплеи LG MAGNIT, разработанные с учетом безопасности пользователей и среды установки, прошли несколько тестов на пожароустойчивость, стабильность цвета при широком угле обзора и электромагнитную совместимость.1

Зона цифрового искусства стенда сосредоточена вокруг огромного 272-дюймового дисплея LG MAGNIT 8K Micro LED. Показывая разнообразные кадры, демонстрирующие красоту природы в 8K, впечатляющий дисплей LG является отличным средством демонстрации контента и подходит для использования в общественных местах, а также в вестибюлях компаний и отелей. Новый дисплей LG LED All-in-One с диагональю 163 дюйма демонстрирует художественный контент, который становится еще более завораживающим благодаря масштабу экрана и превосходной цветопередаче.

Также представлен дисплей LG MAGNIT 8K Micro LED, который синхронизируется с медиастеной Transparent OLED Signage, состоящей из 26 55-дюймовых дисплеев. Уникальная инсталляция демонстрирует универсальность и потенциальные творческие возможности передовых технологий LG.

В зоне виртуального видеопроизводства LG демонстрирует передовые дисплейные решения (включая LG MAGNIT и LG UltraFine™ Display OLED Pro) для вещательных компаний, производственных студий и создателей цифрового контента. Посетители увидели, как работают виртуальные студии и как они используются в кино и на телевидении, а также для внутренних корпоративных каналов.

На корпоративной зоне представлен 163-дюймовый LG MAGNIT с возможностью удаленного питания. Малый шаг пикселя и детализированные цвета дисплея LG на основе Micro LED обеспечивают превосходную четкость и точность изображения. Там же размещен широкоформатный светодиодный дисплей All-in-one с соотношением сторон 21:9, оптимизированный для видеоконференций, а также множество других дисплейных решений.

Перейдя в образовательную зону, посетители знакомятся с LG CreateBoard (серия TR3DK), которая открывает путь к интерактивному и совместному обучению в классе благодаря разрешению UHD (3840 x 2160) и сенсорному экрану, воспринимающему до 40 касаний2. Решения LG для образовательной сферы представлены LG CreateBoard Lab для создания и написания контента и LG CreateBoard Share для беспроводного отображения контента и дублирования экрана.

В зоне розничной торговли в центре внимания находится специально разработанная цифровая инсталляция, состоящая из восьми универсальных 55-дюймовых прозрачных дисплеев LG OLED. Наряду с инсталляцией, напоминающей гигантскую призму, установлена 30-дюймовая модель Transparent OLED Signage, которая служит привлекающим внимание центральным элементом роскошной обувной витрины. Эта зона также включает двусторонний светодиодный дисплей для витрин. Установка 87-дюймового светодиодного дисплея высокой яркости LG в сочетании с 65- или 75-дюймовым UHD-дисплеем на тыльной стороне обеспечивает эффективность использования пространства, а также позволяет донести информацию до клиентов благодаря впечатляющему размеру экрана.

Зона, демонстрирующая использование решений LG в продуктовых магазинах и кафе, оснащена различными цифровыми дисплеями, в том числе 37-дюймовым дисплеем Stretch, отлично подходящим для рекламы на полках с едой, и сверхъяркими 22- и 55-дюймовыми всепогодными моделями, оптимизированными для заказа еды, не выходя из машины. Дисплеи дополняются программными решениями, такими как SuperSign AD и SuperSign QSR. SuperSign AD позволяет распространять целевой рекламный контент на основе выбранных данных и может создавать отчеты, поддерживающие эффективное управление рекламой. SuperSign QSR, специализированное решение LG для управления заказами для ресторанов быстрого обслуживания, облегчает прием заказов, их передачу на кухонные дисплеи и даже может управлять списками ожидания.

В Зоне программных решений посетители могут ознакомиться с широким спектром инновационных решений LG для облачных платформ: решения для управления контентом SuperSign Cloud и Pro:Centric Cloud, а также система удаленного управления LG ConnectedCare. На зоне демонстрируется, как эти передовые программные продукты могут помочь компаниям удобно управлять своими цифровыми дисплеями LG .

Технологии компании, разработанные с учетом потребностей пользователей и защиты окружающей среды, а также соответствующие отраслевые сертификаты, можно увидеть в разделе Better Life for All Zone. Посетители могут узнать о сертификатах LG CreateBoard на отсутствие мерцания и низкий уровень синего света, а также увидеть, как LG Kiosk повышает доступность благодаря включению тактильной клавиатуры. Компания LG, которая понимает важность устойчивого развития, демонстрирует ряд технологий, направленных на сокращение использования пластика и энергопотребления.

«Чтобы в полной мере продемонстрировать преимущества, разнообразие и инновации наших новейших решений для цифровых дисплеев, мы решили создать наш самый большой стенд на InfoComm», — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics Business Solutions. «Мы предлагаем посетителям увидеть, как наши решения для цифровых дисплеев уже внедряются в реальных условиях, от залов заседаний, розничных магазинов и ресторанов до учебных заведений, виртуальных студий и многого другого. Мы продолжим предлагать инновационные решения для дисплеев, чтобы сделать жизнь лучше для всех».

Чтобы узнать больше о цифровых дисплеях LG на InfoComm 2023, посетите: https://b2bmkt.lge.com/us-infocomm2023

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 23:27, 19.06.2023 Количество просмотров: 378
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия240
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия232
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия233
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия235
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия225
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия72
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия65
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия187
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия82
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия66
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru