Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совместное участие CARCADE и КВИНТМАДИ в отраслевых выставках РФ 2023 года

Лизинговая компания CARCADE совместно с официальным поставщиком специализированной техники, компанией КВИНТМАДИ, приняла участие в двух международных выставках строительной и горнодобывающей промышленности – «CTT Expo 2023» и «Уголь России и Майнинг 2023». Знаковые для рынка события последовательно прошли с 23 по 26 мая в Москве и с 6 по 9 июня Новокузнецке, собрав на своих площадках более 120 тыс. посетителей.

Мероприятие, состоявшееся в МВЦ «Крокус Экспо», представило собой уникальную концепцию единства взаимно дополняющих и пересекающихся по интересам полноценных проектов в сфере строительной техники, коммерческого транспорта, запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса – синергию трёх отраслевых выставок: СТТ Expo, COMvex и CTO Expo, в рамках которых более 1,2 тыс. компаний из 14 стран мира представили свои флагманы и новинки производства.

«Уголь России и Майнинг», традиционно расположившийся на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка», собрал уникальное сообщество компаний, работающих во всех отраслях промышленности добывающего сектора экономики. Современные решения для горнорудной отрасли представили 638 экспонентов из России, Республики Беларусь, Китая, Турции, Индии, Италии и представительства компаний из Европы и ЮАР. Производители оборудования, спецтехники, инструмента и оснастки, сервисные и добывающие предприятия, металлургические комбинаты были представлены в более чем 30 тематических разделах.

Компания CARCADE была представлена в статусе партнёра на стенде КВИНТМАДИ и консультировала посетителей по доступным лизинговым продуктам и подбору специальной техники, актуальной для различных направлений отечественного бизнеса. Формат мероприятия позволил каждому гостю лично осмотреть технику, познакомиться с новинками и последними разработками отрасли, узнать особенности и преимущества эксплуатации интересующих моделей техники напрямую у поставщика.

На стенде КВИНТМАДИ во время «СТТ Expo» в эксклюзивном статусе была представлена щековая дробилка NFLG NFJ1060 премиального китайского бренда ДСО. Мобильное дробильно-строительное оборудование NFJ1060 при весе 35 тонн обладает производительностью до 350 т/ч. Также компания продемонстрировала технику марки SANY: автокран SANY STC800T5 – самый тяжёлый в линейке автокранов SANY, поставляемых в Россию, и перегружатель SANY SMHW48 – один из немногих перегружателей, способный передвигаться крабовым ходом.

В рамках выставки «Уголь России и Майнинг» в Новокузнецке КВИНТМАДИ провела презентацию эксклюзивного на рынке дробильно-сортировочного оборудования NFLG - целой линейки техники для различных целей: щековые дробилки, конусные дробилки, роторные дробилки, грохоты. Кроме того, все посетители могли свободно пообщаться с экспертами компании и задать различные вопросы по популярным моделям перевалочной техники и кранов.

Сотрудничество CARCADE с КВИНТМАДИ - официальным дистрибьютором специализированной техники ведущих мировых производителей на территории России - позволяет предложить уникальные условия финансирования, а именно: предоставляет скидку до 400 тыс. рублей либо до 5% от стоимости ТС (в зависимости от типа специальной программы) при приобретении в лизинг спецтехники SANY, LOVOL, ENSIGN, JCB и КИРОВЕЦ через аккредитованных поставщиков. В рамках программы можно приобрести различные модели техники с использованием корпоративной скидки-субсидии в счёт аванса в рамках лизингового договора на новую технику. Размер скидки зависит от модели и комплектации техники.

Финансирование по лизинговым программам доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев по индивидуальным настройкам графика: аванс от 5%, выкупной платёж до 15% на срок до 60-ти месяцев. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Оставить заявку на лизинг различных конфигураций требуемой техники можно на сайте компании. За подбором подходящего ТС и лизинговыми расчётами обращайтесь к финансовым консультантам CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Контактное лицо: Евгения Ефремова
Компания: Лизинговая компания CARCADE
Добавлен: 23:28, 19.06.2023 Количество просмотров: 419
Страна: Россия


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия56
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия193
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия205
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия217
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия195
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия184
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия212
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия155
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия66
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия57
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия129
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия310
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия63
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия65
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия58
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


  © 2003-2026 inthepress.ru