 |
Открытие центра мебели и интерьерных решений МЕБЕЛЬРУМ в ТЦ АВИАПАРК
1 ИЮЛЯ в ТЦ АВИАПАРК пройдет торжественное открытие центра мебели и интерьерных решений – МЕБЕЛЬРУМ. Магазин располагается на третьем и четвертом этажах АВИАПАРК на бывшей площади IKEA и занимает 10 000 квадратных метров.
МЕБЕЛЬРУМ спроектирован в формате open space с обзором 360°: современное оформление, просторные дорожки, удобная навигация, четкое зонирование по группам товаров, мебель и аксессуары от лучших российских производителей. Демонстрационные интерьеры, созданные дизайнерами, чтобы посетители могли увидеть понравившиеся модели в сочетании с декором и освещением.
На первом уровне МЕБЕЛЬРУМ представлена корпусная и мягкая мебель, а также спальни, матрасы и аксессуары для сна. На втором – кухни, столовые группы, шкафы и гардеробные системы.
«IKEA ушла, а мебель осталась. Уход IKEA высвободил емкости рынка и дал возможность отечественным фабрикам найти своего покупателя», – комментирует директор по развитию МЕБЕЛЬРУМ.
Создатели проекта подчеркивают, что МЕБЕЛЬРУМ не стремится заменить закрывшийся шведский бренд, а хочет открыть для посетителей новый формат, сочетающий стиль, качественную продукцию и выгодные предложения.
На открытии гостей ждет розыгрыш призов от мебельных фабрик, мастер-классы, комплименты от партнеров и анонсы будущих мероприятий.
Также 1 июля МЕБЕЛЬРУМ запустит розыгрыш квартиры в Москве. За каждые 10 000 в чеке, покупатели будут получать промо-код участника и увеличивать свои шансы на победу. Розыгрыш продлится до декабря 2023 года, а перед Новым годом на праздничном мероприятии организаторы определят победителя и вручат заветные ключи.
Программа 1 ИЮЛЯ для прессы: 12:00 – открытие мероприятия и первый розыгрыш 12:30 – экскурсия по центру 13:00 – старт развлекательной программы и свободное время 13:30 – фуршет для представителей прессы
*если вы не сможете приехать, но хотите рассказать о МЕБЕЛЬРУМ, представители центра готовы провести индивидуальную встречу в любое удобное время. Для этого свяжитесь с нами через официальные контакты.
Контактное лицо: +7 (926) 914-18-54 Юлия info@mebellroom.ru
Компания: МЕБЕЛЬРУМ
Добавлен: 22:12, 27.06.2023
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия214 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |