 |
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» принял участие в конференции ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде
Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» входит в пятерку крупнейших в стране мероприятий в области цифровой экономики. На главной выставочной площадке Нижнего Новгорода за три дня побывало свыше 7 тысяч гостей, в том числе руководители органов власти, бизнеса и студенты нижегородских вузов. В выставке приняли участие более 2 тысяч компаний из 77 регионов России и других стран.
Центральными темами конференции стали итоги работы цифровой промышленной индустрии за год, перспективы развития в сфере импортозамещения, совершенствование и популяризация российского софта.
На стенде фирмы «1С» специалисты компании «1С-Рарус» рассказывали о возможностях программных продуктов и сервисов «1С» для автоматизации учета и управления бизнес-процессами производственных предприятий, компаний сферы образования и медицины.
Посетители стенда интересовались опытом реализации проектов, в том числе выполненных на базе:
• 1С:ERP Управление предприятием.
• 1С:Управление холдингом 8.
Денис Клименко, заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами нижегородского филиала «1С-Рарус»:
«В этом году ЦИПР прошел очень масштабно. Среди участников были не только представители российских компаний, но и иностранные делегации. Стенд фирмы „1С“ привлек к себе большое внимание. Руководители бизнеса проявляли интерес к современным решениям по цифровизации предприятий, новейшим технологиям автоматизации и роботизации, обращались за советом и консультацией по вариантам оптимизации бизнес-процессов».
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:30, 27.06.2023
Количество просмотров: 437
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия119 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия123 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия132 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |