 |
СК «Согласие» выплатила более ₽5,8 млн за погибший урожай подсолнечника
Страховая компания «Согласие» выполнила принятые на себя обязательства и выплатила сельхозпредприятию ООО «Агростандарт» свыше 5,8 млн рублей за погибший в результате переувлажнения почвы урожай подсолнечника.
Договор страхования урожая от ЧС с господдержкой был заключен с сельхозпредприятием на случай возникновения на территории страхования режима чрезвычайной ситуации регионального характера.
В период действия договора страхования в Ульяновской области региональные власти ввели режим ЧС из-за переувлажнения почвы. По этой причине сельхозпроизводитель не смог своевременно убрать подсолнечник на всей площади посева.
Убытки за погибший урожай подсолнечника, которые составили свыше 5,8 млн руб., компания «Согласие» полностью компенсировала в мае этого года.
Сроки урегулирования убытка составили меньше 10 рабочих дней.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Страховая компания "Согласие"
Добавлен: 22:32, 27.06.2023
Количество просмотров: 406
Страна: Россия
| Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия132 |
| 23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников. |
| Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос", СК "Гелиос", 20:35, 13.12.2025, Россия128 |
| "Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения |
|
 |