 |
Слесарь-электрик Улан-Удэнского ЛВРЗ получил звание Почетного донора России

В рамках Всемирного дня донора в Улан-Удэ состоялось торжественное мероприятие, на котором самым активным донорам вручили нагрудные знаки «Почетный донор России». Среди них был сотрудник Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования аппаратного цеха Евгений Громов.
Мужчина занимается донорством крови уже 9 лет. В первый раз он сдал кровь для своего товарища, с тех пор мужчина не раз помог и другим людям. Пункт сдачи крови Евгений посещает раз в два месяца, так как знает, что нехватка крови есть всегда. По его словам, сама процедура сдачи крови и переливания проходит легко и не влияет на самочувствие. Однако сдача тромбоцитов – более сложная и долгая процедура.
- Евгений Иванович прекрасный, отзывчивый человек, отлично работает и всегда выполняет план. Мы гордимся тем, что в нашей команде трудится человек, занимающийся добрым и почётным делом, - так о нем отзывается коллега по цеху Виктор Баженов.
Несмотря на занятость на работе, Евгений и многие другие заводчане-доноры стараются выделить время и отдать свою кровь для спасения неизвестных им людей. Они осознают свою возможность помочь кому-то в беде и чувствуют невосполнимую ценность своей помощи.
Контактное лицо: Анастасия Войкусова
Компания: Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод
Добавлен: 21:57, 29.06.2023
Количество просмотров: 300
Страна: Россия
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия215 |  |
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
Безопасность «Гепарда» повысили новым датчиком переворота, ГК "Веломоторс", 21:18, 15.10.2025, Россия59 |
ГК «Веломоторс» выпустил первую партию квадроциклов STELS Гепард 2.0 ATV800, оснащенных инновационной системой безопасности. В двигатель инженеры встроили специальный датчик переворота, который защищает как водителя, так и саму технику. |
|
 |