 |
«ТНС энерго Кубань» знакомит жителей СНТ с онлайн-сервисами
Они рассказали и показали на примерах, как подключить электронную квитанцию, дистанционно контролировать оплату счетов за свет и передачу показаний. Специалисты ресурсоснабжающей организации также напомнили, что показания лучше всего передавать 23–25 числа каждого месяца, чтобы они были учтены вместе с данными головного прибора учета в СНТ.
Активные жители СНТ научились создавать шаблон по передаче показаний и установили на телефон мобильное приложение «ТНС энерго». «В подключении онлайн-сервисов все предельно просто. И жители СНТ убедились насколько удобно контролировать все вопросы, связанные с энергоснабжением, из собственного телефона. Показания можно передавать круглосуточно, звонить оператору не нужно», — комментирует начальник управления по расчетам с потребителями «ТНС энерго Кубань» Валерий Морозов.
Все сервисы гарантирующего поставщика ориентированы на простоту и удобство использования, чтобы клиент мог получить любую услугу компании на высоком профессиональном уровне.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 22:01, 29.06.2023
Количество просмотров: 160
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия107 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |