Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жизнь на набережной: вторая очередь квартала NOW получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Девелопер Tekta Group объявляет о завершении строительства второй очереди квартала на набережной NOW, расположенного в Даниловском районе на юге Москвы.
По результатам проверки Комитета государственного строительного надзора города Москвы разрешение на ввод в эксплуатацию получили 7 жилых корпусов высотой от 6 до 20 этажей. Все 587 квартир площадью почти 38 тыс. кв. м, а также подземный паркинг на 348 машино-мест, 391 индивидуальная кладовая и 24 коммерческих помещения готовы к передаче собственникам. Ранее, 9 июня, компания получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям нормативно-технической и проектной документации.
«Получение разрешения на ввод – значимое событие как для нас, так и для будущих жителей квартала, – отмечает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова, – Мы рады сообщить, что сданы уже обе очереди проекта бизнес-класса NOW, и в ближайшее время мы приступим к самому долгожданному моменту – выдаче ключей новоселам. А пока завершается подготовка к старту заселения, а также продолжаются работы по благоустройству набережной, примыкающей к корпусам второй очереди NOW».
Квартал на набережной NOW от Tekta Group расположен на первой береговой линии Москвы-реки, всего в 30 метрах от воды и в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Жителям проекта доступен собственный выход на пешеходную набережную, где есть все необходимое для досуга и занятий спортом. Здесь расположены амфитеатры и пирсы, зоны отдыха с перголой и комьюнити-столом, шезлонгами и креслами; спорт-кластер со скейт-парком и теннисными столами; детские площадки из натуральных материалов; беговая и велодорожки; пешеходный променад вдоль домов с открывшимися кафе, пекарнями, магазинами и другими предприятиями сферы услуг.
Узнать больше о квартале NOW, скидках на квартиры и условиям их приобретения можно по телефону, указанному на сайте проекта, а также в офисе продаж по адресу: пр. Лихачева, 10.

Контактное лицо: Пресс-служба Tekta Group
Компания: Tekta Group
Добавлен: 22:21, 03.07.2023 Количество просмотров: 236
Страна: Россия


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия109
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия353
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия309
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия70
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия44
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия78
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия88
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия329
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия407
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия398
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия162
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия197
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия187
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия84
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия83
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


  © 2003-2025 inthepress.ru