 |
Компания «Энергосбыт Волга» обновила личный кабинет по услугам ЖКХ
Личный кабинет по услугам ЖКХ на сайте «Энергосбыт Волга» стал ещё удобнее для клиентов. Был реализован ряд нововведений: упрощена навигация и обновлён дизайн. Для повышения безопасности персональных данных пользователей вводится второй фактор для входа в личный кабинет. Кроме того, клиенты, получающие единую квитанцию с начислениями за водоснабжение, смогут передавать показания счётчиков воды онлайн.
Внедрённые изменения помогут клиентам «Энергосбыт Волга» экономить время на решении многих вопросов, связанных с электроснабжением и услугами ЖКХ. Обновлённый функционал личного кабинета позволяет:
-передавать показания приборов учёта электроэнергии и воды; -оплачивать единую квитанцию за услуги ЖКХ; -контролировать состояние лицевого счёта; -просматривать историю операций по лицевому счёту; -добавлять несколько лицевых счетов (за квартиру, дом, дачу, счета родителей и т.д.); -выгружать чеки за оплату услуг ЖКХ; -хранить и просматривать квитанции за услуги ЖКХ; -направлять обращения специалистам компании.
Получить консультацию по работе с обновлённым личным кабинетом по услугам ЖКХ можно в контактном центре по телефону 8 (4922) 77-30-00 с 8.00 до 20.00 с понедельника по субботу.
Контактное лицо: Елена Пляскина
Компания: ООО "ЭСВ"
Добавлен: 22:11, 04.07.2023
Количество просмотров: 231
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия164 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |