Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3-RED получила Разрешение на ввод в эксплуатацию (РВЭ) второй очереди ЖК «Видный Берег 2.0»

Это 2 двухсекционных жилых корпуса (1.3 и 1.4) переменной этажности (от 16 до 25 этажей) общей площадью почти 55 тыс. кв.м., здесь 853 квартиры – от функциональных студий до просторных четырехкомнатных квартир, на первых этажах предусмотрены помещения под коммерческо-бытовую инфраструктуру. Оба корпуса получили высокие классы энергетической эффективности. Одновременно стало известно, что руководитель проекта 3-RED ЖК «Видный Берег 2.0» Алексей Тиньгаев стал одним из 300 управленцев, вышедших в полуфинал Всероссийского открытого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», проводимого Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. В 2023 году в конкурсе приняли участие более 12 000 лидеров-практиков из 70 регионов России, а также КНР, Беларуси и Казахстана, это те, кто является сегодня лицом строительной отрасли России, определяет перспективы ее развития и формирует новые точки роста. Под руководством Алексея ЖК «Видный Берег 2.0» в нынешнем году получил «золото» самой представительной российской премии в области недвижимости - «ТОП ЖК -2023». Будущие победители конкурса – это талантливые и перспективные управленцы, которые возглавят экспертные рабочие группы устойчивого развития отрасли, а также войдут в специальный кадровый резерв управленческих кадров. Очный финал конкурса пройдет с 10 по 13 августа 2023 года в г. Новосибирске. Желаем Алексею победы!
ЖК «Видный берег 2.0» - современный жилой комплекс ILIKE класса, состоящий из 8 корпусов переменной этажности, продолжение бестселлера ЖК «Видный берег». Жилой комплекс расположен в одном из самых живописных мест Подмосковья – поселке городского типа Горки Ленинские, недалеко от г. Видное. По соседству находятся современные общеобразовательная школа и детский сад, возведенные 3-RED в рамках первого проекта «Видный Берег» - обладателя премии «Move Awards 2018». В настоящее время 3-RED финансирует строительство второй общеобразовательной школы на 1675 мест рядом с жилым комплексом, которая должна стать одной из крупнейших в Ленинском районе Подмосковья. Кроме того, в конце мая 2023 года было получено разрешение на строительство нового детского сада площадью 7.6 тыс. кв.м., который в будущем сможет принять 325 малышей.
3-RED - ведущая девелоперская группа, по состоянию на июнь 2023 входящая в ТОП-20 крупнейших застройщиков России по объему ввода жилья, а также в ТОП-5 застройщиков по объему ввода жилья в Московской области. 3-RED - многолетний лидер регионального рейтинга надежности застройщиков по версии Национального объединения застройщиков жилья (НРЗ), на протяжении четырех последних лет 3-RED ежемесячно подтверждает наивысший рейтинг надежности застройщика «5», не допуская переносов и просрочек при сдаче объектов. Проекты 3-RED реализуются в соответствии с комплексным стандартом жилья ILIKE, предполагающим создание современной жилой среды с повышенным уровнем комфорта. Их качество подтверждено многочисленными профессиональными премиями, среди которых Move Awards, RREF Awards, Proestate and CRE Awards, Urban Awards и ТОП ЖК. На сегодняшний день 3-RED реализовано проектов общей площадью более 1 млн. кв.м., а портфель проектов на разных стадиях проектирования превышает 1.3 млн. кв.м.

Контактное лицо: Марина Хурамшина
Компания: 3-RED
Добавлен: 22:20, 04.07.2023 Количество просмотров: 373
Страна: Россия


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия335
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия353
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия160
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия222
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия163
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия103
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия520
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия385
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия154
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия239
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия387
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия189
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия233
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия276
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru