 |
В Тульской области завершился Международный промышленный форум «Инженеры будущего-2023»
В Тульской области завершился Международный промышленный форум «Инженеры будущего-2023»
За все дни работы «Инженеров будущего» в мероприятиях приняли участие порядка 1000 молодых инженеров промышленных предприятий, аспирантов и студентов 26 ВУЗов из 56 регионов России, а также представители 73 стран.
Более 300 спикеров поделились своим опытом и практическими знаниями со слушателями 15 факультетов в рамках образовательной программы. Также для участников было проведено около 200 мероприятий культурно-спортивной программы, экскурсий и мастер-классов.
Эти дни команда ОДК-УМПО провела очень насыщенно и продуктивно. Каждый день был расписан у ребят буквально по минутам: ежедневное обучение по выбранной технической программе, лекции и деловые программы. За время форума сотрудники ОДК-УМПО прошли темы бережливого производства, системного мышления, организации производства и др.
В перерывах между лекциями молодые инженеры посещали культурные и спортивные мероприятия. Так, наши ребята встречались с космонавтом Петром Дубровым, прошли отборочный тур по лазертагу, участвовали в мастер-классе по изготовлению тульских пряников.
Альбина Хасанова участвовала в «Мисс Форум - 2023», вышла в финал и завоевала титул «Мисс обаяние». Поздравляем!
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 23:04, 06.07.2023
Количество просмотров: 182
Страна: Россия
Срочная помощь была собрана в Зюзино и передана бойцам спецоперации, Муниципальный округ Зюзино, 16:50, 12.09.2025, Россия314 |  |
На заседании Совета депутатов Глава внутригородского муниципального округа Зюзино в городе Москве Виктория Шатова вручила благодарственное письмо Исхакову Александру и коллективу ГБОУ ДО города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец». |
Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия377 |  |
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации. |
Инклюзивное рукоделие в Голышманово, Альянс СОНКО, 22:29, 08.09.2025, Россия315 |  |
4 сентября 2025 года на площадке Центральной библиотеки поселка Голышманово состоялась презентация проекта «Инклюзивное рукоделие» |
|
 |