Чемпионат по воздухоплаванию состоялся в столице Приволжья
В Нижнем Новгороде c 23 по 28 июня прошёл Международный чемпионат по воздухоплавательному спорту «Кубок Содружества». В нём приняли участие пилоты из Бразилии, Армении, Казахстана, а также из разных регионов России.
Целую неделю нижегородцы и гости города любовались полётами аэростатов над достопримечательностями Нижнего Новгорода. Зрелищным событием чемпионата стал одновременный взлёт 21 воздушного шара со стадиона «Труд».
Организаторы и участники чемпионата «Кубок Содружества» выбрали для проживания и проведения пресс-конференции Marins Park Hotel Нижний Новгород, один из отелей российской сети Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Для 110 гостей были подготовлены комфортабельные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также питательные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол».
– Уже не первый год сотрудничаем с «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Всегда на время проведения «Приволжской фиесты» останавливаемся здесь. У отеля есть большая охраняемая парковка, где мы можем оставить наши аэростаты, – поделился впечатлениями об отеле организатор чемпионата «Кубок Содружества» Георгий Зименко. – В конференц-залах отеля мы проводили брифинг и собрания пилотов. Конгресс-зона оснащена отличной современной техникой. Спасибо за уже традиционную тёплую встречу участников нашего чемпионата!
Marins Park Hotel Нижний Новгород всегда готов принять участников мероприятий любого уровня и организовать их комфортный отдых.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»