 |
Открытие выставки. Юг России в Москве!
13 июля 2023 года с 15.00 до 20.00 ч. в Москве впервые состоится Торжественное открытие уникальной выставки и шоурума Арт-резиденции «МАСКАГА» (Краснодарский край), где соберутся известные галеристы, художники, дизайнеры, гости и друзья Арт-резиденции «Маскага». Партнерами выставки выступают Creative Space Hunter и кофейный дом «Кофе Лето» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.
Адрес: г. Москва, м. Бауманская, Суперметалл, ул. 2-я Бауманская, 9/23, офис 3117, шоурум Арт-резиденции «Маскага».
Дорогие друзья, приглашаем на открытие шоурума Арт-резиденции «МАСКАГА». Мы будем ждать Вас для знакомства с коллекцией произведений современных художников Юга России, встречи с основателями и первыми резидентами Арт-резиденции, представителями креативных индустрий столицы. Обещаем открытие новых имен, маркет художественных работ, предметов декоративного искусства и предметного дизайна, а также, знакомство с планами Арт-резиденции.
Шоурум Арт-резиденции «МАСКАГА» предлагает гостям не только ознакомиться с картинами современных художников, но и возможность купить эксклюзивные работы.
В рамках выставки, гостей ждут незабываемые впечатления и интересные беседы о современном искусстве и культуре, а дружественная и теплая атмосфера будут сопровождаться фуршетом под летний музыкальный и винный сет.
Выставку можно считать одной из самых масштабных показов творчества современных художников и скульпторов Краснодарского края в Москве. Зритель сможет составить относительно полное и актуальное представление об их творчестве и искусстве.
На выставке будут представлены работы: Константина Килина, Марианны Персиановой, Станислава Наделяева, Аллы Алещенко, Ксении Торгашиной, Светланы Леоновой.
Станислав Наделяев – художественный руководитель и креативный продюсер Арт-резиденции «Маскага». Победитель конкурса «ТОП 23. Самые знаменитые люди побережья» в номинации «Искусство».
Арт-резиденция «МАСКАГА» - это гостевой двухэтажный таунхаус, расположенный в гольф-деревне «Предгорье» на территории гольф-клуба «Раевский». Это пространство для тех, кто хочет погрузиться в тишину и созидание, кто хочет прикоснуться к искусству или стать частью творческого сообщества. Так как, Арт-резиденция «МАСКАГА» являются частью креативного кластера Юга России, она предназначена для действующих художников, готовых создавать и продвигать предметы собственного творчества. В резиденции представлены работы и арт-объекты современного искусства. Большинство работ можно создавать на месте и продавать в нашем шоуруме, а также, выставить в галереях наших партнеров.
Резиденция находится между двумя городами - Новороссийском и Анапой, в 20 минутах езды в обе стороны.
Арт-резиденция «МАСКАГА» приглашает действующих художников, скульпторов и предметных дизайнеров посетить резиденцию в качестве гостя. Подайте онлайн заявку через сайт и станьте резидентом «МАСКАГА»: https://maskaga.ru/residence. Сотрудники по запросу могут организовать трансфер.
Все работы резидентов выставляются на маркетплейсе Арт-резиденции «МАСКАГА»: https://market.maskaga.ru/ Сайт Арт-резиденции «МАСКАГА»: www.maskaga.ru PR служба Арт-резиденции «МАСКАГА»: pr.maskaga@yandex.ru
Контактное лицо: Анна
Компания: Арт-резиденция "МАСКАГА"
Добавлен: 21:37, 10.07.2023
Количество просмотров: 295
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия148 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия148 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия53 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия53 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия43 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |