Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Грузовичкоф» запустил новую услугу «Мобильные грузчики»

Сервис «Грузовичкоф» специализируется на перевозке различных грузов, и для этого есть разнообразный автопарк – от маленьких машин для небольших вещей до автомобилей грузоподъёмностью до 28 тонн для крупнотоннажных и нестандартных вещей.

Так, более 60 % клиентов сервиса – это физические лица, у которых наиболее популярной услугой является «Грузовое такси»: согласно статистике, в первом полугодии 2023 года заказы составили больше половины от общего числа заявок. Однако, как отметили в «Грузовичкоф», в последнее время клиенты стали чаще интересоваться услугой грузчиков без заказа автомобиля.

«Раньше в нашем сервисе клиент мог заказать грузовой автомобиль и, при желании, добавить к заказу погрузо-разгрузочные работы. Мы учли пожелания наших клиентов, и дали возможность воспользоваться услугами грузчиков отдельно, без заказа грузового такси. Эта услуга подойдёт клиентам, которым, например, требуется переезд в пределах одного дома или необходимо что-то поменять внутри квартиры», – добавил Андрей Пасечников, директор департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф».

Как рассказали в сервисе, сформировано несколько мобильных бригад из профессиональных грузчиков, которые выполнят любой объем работы и перенесут как малогабаритные, так и крупные предметы. Например, они могут переставить мебель в квартире, поднять на этаж диван, кресло или наоборот, вынести из квартиры старую технику и вещи. Мобильные бригады прошли специальное обучение и имеют необходимые навыки и инвентарь для выполнения такелажных работ, поэтому грузчики также могут переставить, поднять или вынести холодильник, ванну и пианино, дорогие старинные и антикварные предметы.

Сейчас несколько мобильных бригад работает в Санкт-Петербурге. При этом они выезжают как по городу, так и по Ленобласти. В дальнейшем сервис планирует запустить услугу в других городах присутствия. Воспользоваться услугой можно, позвонив по телефону в контактный центр «Грузовичкоф»

Контактное лицо: Ольга Беляева
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 22:18, 16.07.2023 Количество просмотров: 286
Страна: Россия


«Неделя без турникетов» в Краснодарском крае, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:24, 28.10.2026, Россия508
Этой осенью первыми на Северо-Кавказском филиале ООО «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери сервисные локомотивные депо Краснодарского края. Мероприятие проходит в рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» – это инициативы Союза машиностроителей России, которая проводится дважды в год, в апреле и октябре, начиная с 2015 года


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» расширил возможности по обслуживанию тягового подвижного состава, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:15, 28.10.2026, Россия148
В сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершились процедуры по расширению области аттестации лабораторий неразрушающего контроля, а также продлению сертификата производства и свидетельства условного номера клеймения (УНК).


Николай Табашевский – пример молодого специалиста и многодетного отца, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 21.10.2026, Россия670
В сервисном локомотивном депо Морозовская Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» работает Николай Табашевский – молодой сотрудник, совмещающий работу на железнодорожном транспорте с воспитанием пятерых детей.


Депо Иваново встречает гостей, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:51, 21.10.2026, Россия205
Масштабная экскурсия для будущих специалистов железнодорожной отрасли прошла на базе сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия137
Двери для молодого поколения распахнуло и сервисное локомотивное депо Сольвычегодск.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:55, 13.10.2026, Россия890
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:42, 13.10.2026, Россия151
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:24, 07.10.2026, Россия708
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:32, 04.10.2026, Россия500
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Авиабилеты в последний момент: как купить дешевле, Astra Ture, 22:48, 01.10.2026, Латвия367
Когда до вылета остаются несколько дней, решение о поездке часто определяет не заветное направление, а цена.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:39, 28.09.2026, Россия408
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия279
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия258
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия228
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия249
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


  © 2003-2026 inthepress.ru