 |
«Бетон Нова» выходит на рынок Казахстана
Ведущий украинский производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства «Бетон Нова» и официальный представитель компании в Российской Федерации Торговый Дом «Бетон Нова» с 19 по 21 мая 2010 года экспонировались на XI Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry - 2010» (г. Алматы, Республика Казахстан).
Данная выставка является единственной и наиболее представительной экспозиционной площадкой энергетической отрасли в Казахстане, тематика которой эффективно объединяет взаимосвязанные направления: электроэнергетика, электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.
Насыщение рынка Казахстана наукоемкими и экологически чистыми технологиями, развитие и укрепление торгово-производственных связей, презентация проектов и программ по совместному инвестированию - цель выставки «Power-Kazindustry 2010».
В выставке приняли участие представители более 80 предприятий и компаний Казахстана, России, Германии, Беларуси, Турции, Литвы, Польши и Индии. Украину на данной международной площадке представляла компания «Бетон Нова».
По итогам работы на XI Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry - 2010» Торговый Дом «Бетон Нова» был отмечен специальным дипломом.
«Бренд “Бетон Нова” экспонировался на данной выставке впервые. Но, несмотря на это, участие стало результативным для нашего предприятия. Топ-менеджмент компании представил достижения и провел ряд встреч с представителями энергетической отрасли всех стран-участниц. Наибольший интерес продукция завода вызвала у представителей казахстанских и турецких предприятий. В частности, успешно прошли переговоры с Казахстанской компанией по управлению электрическими сетями “KEGOC”. Заинтересованы в сотрудничестве и компания “АСПМК 519” (Казахстан), в состав которой входит завод по производству продукции аналогичной нашей, но который не в состоянии удовлетворить потребности внутреннего казахстанского рынка. На июнь представители компании “АСПМК 519”запланировали выезд на производство “Бетон Нова” для более детального ознакомления с достижениями нашего предприятия. Так же были проведены переговоры по перспективным взаимоотношениям с турецкой компанией “GUNSAN”. Центральным моментом работы “Бетон Нова” на выставке стало обсуждение с казахстанской стороной вопроса создания совместного предприятия. Компания “Бетон Нова” постоянно расширяет географию сотрудничества, и нам особенно приятно, что благодаря проекту «Power-Kazindustry 2010» мы приобрели новых партнеров», - прокомментировал председатель правления ЗАО «Бетон Нова» Кияев Владимир Викторович.
Контактное лицо: Пархоменко Т.М.
Компания: "Бетон Нова"
Добавлен: 19:02, 02.06.2010
Количество просмотров: 518
Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135 |
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений. |
|
 |