 |
ГК Юзтех представила решения по автоматизации промышленности на международной выставке Иннопром
С 10 по 13 июля 2023 г. в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка страны «Иннопром». Мероприятие было направлено на поиск партнеров для внедрения перспективных ИТ-технологий в работу промышленных предприятий и формирование условий для развития отрасли.
Выставка развернулась в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на площади 50'000 м2, свои возможности представили 60 компаний из разных регионов России, а посетило мероприятие более 40'000 человек. За российскими инновациями и партнерством с отечественными производителями на Иннопром приехали делегации из Беларуси, Казахстана, ОАЭ, Китая, Ирана и других стран.
Группа компаний Юзтех представила цифровой продукт «Интеграционная шина данных UseBus для промышленного сектора». UseBus (https://usetech.solutions/) - программный продукт класса ESB, который входит в реестр отечественного ПО и служит центром взаимодействия информационных систем разного поколения с различными механизмами интеграции. Шина уже получила признание коллег и стала финалистом премии «Приоритет: Цифра-2023». Повышенное внимание также было отмечено в отношении уникальных разработок компании в области искусственного интеллекта.
Павел Ерошкин, Product Owner ГК Юзтех: «Выставка в Екатеринбурге в очередной раз показала, что российские компании движутся в направлении импортозамещения и активно рассматривают отечественные аналоги взамен зарубежных решений. Внедрение UseBus, в свою очередь, позволяет заказчикам не только осуществлять импортозамещение на предприятии, но и получать качественную техническую поддержку и консультации специалистов на русском языке».
Илья Смирнов, руководитель практики ML/AI ГК Юзтех: «Искусственный интеллект имеет серьезный потенциал в отношении развития промышленности, и выставка в очередной раз это подтвердила. Мы активно работаем над автоматизацией предприятий и цифровизацией услуг, и рады, что бизнес смотрит в том же направлении».
ГК Юзтех (https://usetech.ru) - лидер в области заказной разработке программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг по разработке ПО в области заказной разработки программного обеспечения, разработке уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также созданию качественных IT-продуктов. В портфеле ГК свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.
Контактное лицо: Мария Николаева
Компания: ГК Юзтех
Добавлен: 23:08, 19.07.2023
Количество просмотров: 285
Страна: Россия
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия243 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия130 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |