 |
В Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»
Радужный ХМАО – Югра. В Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». В нем приняли участие представители основных рабочих профессий нефтегазодобывающего предприятия.
В профессиональных соревнованиях приняли участие более семидесяти человек. Конкурс проходил в пятнадцати номинациях. Уровень своего профессионального мастерства показывали технологи, геологи, операторы по добыче нефти и газа, звенья текущего и капитального ремонта скважин, машинисты насосных станций, операторы технологических установок, электрогазосварщики, слесари-ремонтники, электромонтеры, слесари КИПиА, лаборанты химического анализа, токари, операторы обезвоживающих и обессоливающих установок, операторы по исследованию скважин, повара.
Программа смотра-конкурса предусматривала два этапа – теоретический и практический. На теоретическом этапе участники профессиональных соревнований продемонстрировали знания основ производственного процесса, охраны труда и промышленной безопасности. На практическом – комиссия оценивала мастерство и профессиональные навыки претендентов при выполнении работ на производственных объектах.
Конкурс профессионального мастерства стал традиционным. Основная цель мероприятия - установление корпоративных стандартов труда на основе изучения и распространения передового опыта и культуры производства, повышение заинтересованности рабочих в совершенствовании профессиональных навыков, развитие творческой активности, повышение эффективности производства и качества работ.
Победителям конкурса присвоено звание «Лучших по профессии» и установлена годовая надбавка к окладу за профессиональное мастерство и высокую квалификацию. Чествование победителей пройдет на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
Контактное лицо: Пре
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 22:54, 20.07.2023
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия85 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |