 |
Застройщик «Стадион «Спартак» завершает благоустройство первого этапа экопарка Primavera на набережной и продолжает работы по возведению двух кварталов «Клубного города на реке Primavera»
В первом корпусе квартала Rossini рабочие завершают кладку внутренних стен. Идет работа по устройству стяжек с 13-го по 17 этажи. На финальной стадии монтаж светопрозрачных конструкций, идет работа по остеклению корпуса. Во втором корпусе завершается оштукатуривание стен и остекление — работы на уровне 17-го по 22 этаж. На паркинге продолжается прокладка инженерных сетей, устройство бетонных полов и кладовых.
В квартале Vivaldi строители возводят паркинг — идут отделочные работы мест общего пользования паркинга. В первом и четвертом корпусах выполняется гидроизоляция кровли. В первом, третьем и пятом корпусах начался монтаж витражей. В третьем строении, согласно графику, идут работы на уровне 22-го этажа, во втором— на уровне 19-го этажа. Во всех корпусах ведутся работы по устройству внутренних и наружных стен.
В связи с плановым ростом объема работ на объектах увеличено число строителей и инженерно-технических специалистов. На объекте задействовано 854 человека, в том числе 88 инженерно-технических специалистов.
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 06:27, 25.07.2023
Количество просмотров: 153
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия172 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия690 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |