 |
Совершите свой первый выход на подиум и станьте моделью на FASHION SHOW в ТРЦ «Нора»
6 августа международный фотопроект «Я – МОДЕЛЬ!» откроет для каждого захватывающий мир моды на главном подиуме торгово-развлекательного центра «Нора». Чтобы стать полноценным участником показа, нужно зарегистрироваться на онлайн-кастинг на сайте фотопроекта «Я-МОДЕЛЬ». Уникальность FASHION SHOW состоит в том, что участникам не требуется опыт. Главный режиссёр и специалисты команды «Я – МОДЕЛЬ!» проведут обучение, репетиции, примерки, подготовят стильные образы всем зарегистрированным участникам. А посетители торгового центра в 16:00 смогут увидеть яркое шоу с новыми коллекциями от брендов, представленных в ТРЦ «Нора». Возрастное ограничение для участия в проекте 6+. Профессиональная fashion-съёмка подразумевает: - трендовый образ от стилиста; - яркий макияж и причёску от бьюти-мастеров; - фотосессию и 15 фото в обработке, как в глянцевом журнале.
Затем состоится главное событие августа – Fashion Show, где каждый участник обретёт основные навыки моделинга на мастер-классах от режиссёра, возможно найдёт свой индивидуальный стиль, а также сможет пройти по подиуму в свете софитов под восхищённые взгляды публики. Это отличная возможность получить бесценный опыт и незабываемые эмоции, которые останутся в памяти и в фотоальбоме на всю жизнь. А для кого-то это может стать шагом к модельной карьере. Обязательно зарегистрируйтесь на сайте «Я– МОДЕЛЬ!», чтобы исполнить свои мечты.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 06:22, 25.07.2023
Количество просмотров: 97
Страна: Россия
С росгвардейцами Башкортостана провели занятия на тему «Россия - будущего», Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 20:39, 08.03.2025, Россия329 |
Для сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Башкортостан старшим преподавателем кафедры политологии и связей с общественностью Уфимского университета науки и технологий Арсеном Шаяхметовым была проведена лекция на тему: «Представления о будущем России в массовом сознании: какими будут страна, государство, общество, семья и человек в «России-будущего». |
|
 |