 |
Освежайтесь в жару напитками в кофейнях ТРЦ «Нора»
Пессимист скажет, что половина лета уже позади, а оптимист напомнит о том, что есть ещё целый месяц, чтобы попробовать все сезонные хиты из уютных кафе торгово-развлекательного центра «Нора»! Домашние лимонады со свежими фруктами всего от 195 рублей представлены в кофейне Pride coffee на третьем этаже торгового центра. На фуд-корте во «Вкусно – и точка» попробуйте освежающий напиток на основе колы и карамельного сиропа «Физз Карамель» и «Санрайз» со вкусом сливы и красной смородины.
KFC покоряет посетителей своей летней новинкой «Лимонад клубника- базилик», а также низкокалорийными лимонадами со вкусами лимон-лайм и апельсин.
Кафе WON CHA предлагает гостям коктейли с корейским сахаром, фруктовые и молочные холодные чаи, шейки и мохито.
На цокольном этаже в кофейне Coffee Trend представлен широкий выбор питательных смузи и натуральных фрешей. Кафе-мороженое «33 пингвина» удивит вас взрывными новинками: пунш на основе натуральных соков с невероятными сочетаниями вкусов, фирменные молочные коктейли на основе вашего любимого мороженого. А в прохладные дни согревайтесь вкусным кофе со свежими десертами в кофейном баре Coffee Wake на первом этаже торгового центра.
Сделайте своё лето ярким на вкус вместе с торгово-развлекательным центром «Нора». Больше новинок ищите в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 21:52, 25.07.2023
Количество просмотров: 279
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия120 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия124 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |