 |
Второй открытый турнир по настольному теннису состоялся ТРК «НЕБО»
Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» регулярно радует своих посетителей разнообразными мероприятиями. В их числе творческие мастер-классы, выступления музыкальных коллективов, театральные постановки, «школы профессий» для детей, а также масштабные спортивные соревнования. 22 июля 2023 года на 1-м этаже «НЕБА» состоялось одно из таких мероприятий – большой открытый турнир по настольному теннису, в котором смогли принять участие все желающие старше 14 лет. Азарт и заряд положительных эмоций были обеспечены всем участникам и зрителям!
Это был уже второй турнир, собравший более 60-ти спортсменов разных возрастов. Цель турнира — объединить спортсменов с различными профессиональными навыками под девизом «Спорт — норма жизни». Каждый желающий смог зарегистрироваться на состязание, оставив заявку на участие в группе ТРК «НЕБО» в социальной сети ВКонтакте. Главным призом в соревнованиях стали 10 000 и 5 000 рублей на любые покупки в ТРК «НЕБО», а также денежные сертификаты в магазины и рестораны комплекса.
Главный арбитр соревнований — судья всероссийской категории Светлана Пивкина отметила безупречную организацию турнира и поблагодарила за популяризацию настольного тенниса среди молодёжи и достойные призы победителям.
— Я давно хотел побывать в Нижнем Новгороде и решил совместить прогулку по городу с участием в этом турнире, — рассказал обладатель первого места в категории участников старше 18 лет, спортсмен из Казани Александр Макеев. — Это был достойный турнир, все соперники очень сильные, за победу пришлось побороться. Идея проведения спортивных мероприятий в торговом центре просто отличная! Зрители со всех сторон с интересом смотрели за происходящим и поддерживали участников. Я очень рад своей победе и обязательно приеду участвовать ещё.
Следующий турнир по настольному теннису планируется в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» через полгода. Но начать тренироваться можно уже сейчас: на 1-м этаже комплекса установлены столы для тенниса, а ракетки и мячики выдаются бесплатно на стойке информации.
Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
Контактная информация:
Анна Волкова, директор по рекламе ТРК «Небо»
Тел:262-24-24 доб.2838
Email: pr.nebo-nn@mail.ru
#тркнебо #небонижнийновгород #турнирпонастольномутеннису #турнирпонастольномутеннисувтркнебо #праздникитркнебо
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО»
Компания: ТРК «НЕБО»
Добавлен: 21:54, 25.07.2023
Количество просмотров: 434
Страна: Россия
| «Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:58, 27.02.2026, Россия80 |  |
| В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
| «Праздник вкуса» на главном форуме логистов, "Праздник вкуса", 21:56, 27.02.2026, Россия85 |  |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» будет обеспечивать питанием участников Московского Международного логистического форума-2026, который будет проходить в Москве в начале марта. |
| Военные коммунальщики к устранению аварийных ситуаций готовы, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:23, 27.02.2026, Россия138 |
| В составе жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО в Воронежской области в режиме постоянной готовности работает аварийно-ремонтная бригада (АРБ). |
|
 |