Легендарный отель Yalta Intourist на протяжении многих лет дарит своим гостям незабываемый отдых, массу развлечений, здоровье и красоту. А за красоту здесь ещё и вручают подарки.
14 июля прошёл финал конкурса Мисс Yalta Intourist - 2023, участие в котором приняли очаровательные гостьи отеля. Несколько дней девушки участвовали в кастингах, репетировали и готовились к финальному мегашоу, которое состоялось на сцене летнего кинотеатра. За право стать первой красавицей крупнейшего отеля побережья — Yalta Intourist — боролись десять финалисток, приехавших из самых разных уголков нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск и других. Поистине всероссийский масштаб!
По результатам нескольких конкурсных этапов предстояло выбрать самую красивую, артистичную, активную, позитивную и целеустремленную девушку, достойную нести звание Мисс Yalta Intourist - 2023.
Визитка-представление участниц, дефиле в вечерних платьях, выступления ярких танцевальных коллективов — гости отеля были в восторге!
В финале шоу все зрители могли принять участие в судействе, выбирая победительницу овациями. Голосование проходило особенно активно.
По итогам конкурса все девушки удостоились титулов, среди которых были: Мисс-грация, Мисс-шарм, Мисс-улыбка, Мисс-изящество и другие. Обладательницей короны и звания Мисс Yalta Intourist – 2023 стала великолепная Алина Белоусова, приехавшая в отель на отдых из Ставропольского края. Ей и достался главный приз конкурса — сертификат на пять незабываемых дней проживания в отеле «Ялта-Интурист».
— Побывать в отеле Yalta Intourist было моей мечтой. И в этом году эта мечта сбылась, мы приехали сюда на отдых всей семьёй, — поделилась своими эмоциями победительница конкурса Алина Белоусова. — Но я даже представить себе не могла, что стану обладательницей короны этого замечательного отеля. Меня переполняет радость! Вы только представьте: пять дней в отеле Yalta Intourist — бесплатно! Это же мечта любого человека! Спасибо огромное отелю за предоставленную возможность поучаствовать и проявить себя! Я очень счастлива!
Всем конкурсанткам были присуждены титулы и вручены изысканные букеты и подарки от отеля.
Конкурс Мисс Yalta Intourist проходит в отеле уже несколько лет подряд, и это уже стало доброй традицией.
— Сегодня в нашем отеле праздник — Мисс Yalta Intourist. Каждый год с 2015 года мы организовываем это мероприятие для наших гостей, для наших красавиц, — рассказал заместитель директора по организации досуга гостей отеля Yalta Intourist Игорь Серов. —Я уверен, что это одно из лучших мероприятий: девушки с большой радостью и вдохновением участвуют в этом конкурсе, получая незабываемые эмоции и, конечно же, приятные подарки. Благодаря нашему отелю, команде анимации, мы всегда стараемся дарить улыбки и счастье нашим дорогим гостям.
С каждым годом конкурс красоты и талантов приобретает всё большую популярность. И сегодня гости отеля уже интересуются, когда же состоится следующий этап.
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год
19 декабря состоялась специальная онлайн-игра всероссийского Турнира Знание.Игра, посвященная 80-летию атомной промышленности России и приуроченная ко Дню энергетика.
18 декабря в Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Наградами отмечены 29 команд в 8 номинациях. Проект реализуется Обществом «Знание» совместно с Минобрнауки России при поддержке Росмолодежи.
Более 40 работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по инициативе профсоюза посетили «Реальную премию Musicbox 2025» на Live Арене, став гостями яркого музыкального события с участием популярных артистов.
12 декабря названы победители всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодежи.
Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного”
Российское общество «Знание» подводит промежуточные итоги нового сезона Турнира Знание.Игра. В 2025 г. всероссийский проект объединил 130 тыс. школьников, а также студентов колледжей и вузов из абсолютно всех регионов России, включая новые территории.
Профсоюз Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил детей работников сладкими новогодними подарками, которые разлетелись по всей стране, чтобы создать праздничное настроение семьям сотрудников.
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону