Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

17 лет группа компаний «Формула» работает на ИТ-рынке России

28 июля группа компаний «Формула» отмечает 17-летие своей деятельности на рынке автоматизации и цифровизации России.
«За эти годы мы из небольшого регионального предприятия, которое занималось дистрибуцией и настройкой бухгалтерского программного обеспечения (ПО) в Новгородской области, прошли большой путь до группы компаний со значимыми проектами по цифровизации российских и международных предприятий. За 17 лет активной практики у меня и моих коллег накопился большой опыт, которым хотелось поделиться с ИТ-рынком, поэтому я написала книгу с практическими советами для собственников и топ-менеджеров по цифровой трансформация бизнеса, которая уже планируется к выпуску в одном из московских издательств», – отметила основатель и генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева.
Основные направления деятельности «Формулы» представлены на новом сайте gcformula.ru, который был запущен в текущем году. Также были кардинально обновлены сайты «Формула Софт» (официальный партнер «1С» по дистрибуции программ, автоматизации предприятий, консультационной поддержке и обучению) и «Формула Розница» (ИТ-технологии для ритейла и сферы услуг).
«Мы стараемся предлагать рынку те методики, которые актуальны и опробованы нами на серьёзных проектах. Так, за последний год мы запустили «Переход с SAP на «1С:ERP» для российских компаний, оставшихся без поддержки и обновлений по программным продуктам SAP, и методику по оптимизации и нормализации нормативно-справочной информации для производственных предприятий и маркетплейсов», – рассказала Ольга Васильева.
По её словам, среди достижений группы компаний «Формула» за последний год открытие территориального представительства в Красноярске, работа на проектах с глобальными корпорациями, которые переходят на отечественное ПО, с командами из «большой четвёрки», а также подтверждение аккредитации как ИТ-компании в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
«Отдельно отмечу постоянное повышение квалификации всех наших сотрудников, работающих на ИТ-проектах, благодаря чему мы смогли пройти множество различных сертификаций компании «1С», подтвердить наш профессионализм и членство в рейтинге партнёров Центра компетенций по ERP-решениям», – отметила Ольга Васильева.
Также группа компаний «Формула» подтвердила квалификацию своего Центра сертифицированного обучения «1С», что доказывает высокий уровень её преподавателей.
Группа компаний «Формула» (http://www.gcformula.ru) – системный интегратор в сфере автоматизации и реинжиниринга бизнес-процессов – работает c 2006 г. на ИТ-рынке России. Три основных направления деятельности ГК «Формула» – это «Формула ERP» (внедрение ERP-проектов от моделирования бизнес-процессов до цифровой трансформации), «Формула Софт» (официальный партнер «1С» по дистрибуции программ и автоматизации предприятий) и «Формула Розница» (ИТ-технологии для ритейла и сферы услуг). За 17 лет работы ГК «Формула» стала надежным деловым партнером для более чем 300 российских и международных компаний.

Контактное лицо: Юлия Родионова
Компания: Группа компаний "Формула"
Добавлен: 21:40, 30.07.2023 Количество просмотров: 971
Страна: Россия


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия154
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия77
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия219
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия172
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия185
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия225
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия189
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


День рождения Добро.Центра "Доброе дело", Благотворительный фонд "Доброе дело", 14:41, 10.06.2025, Россия241
Год назад во Всемирный день защиты детей гостеприимно распахнул двери первоуральский Добро.Центр


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 09:59, 24.05.2025, Россия480
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия378
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия342
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия259
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия270
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия926
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия321
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


  © 2003-2025 inthepress.ru