 |
Энергетики «Мариэнерго» оперативно ликвидируют последствия непогоды

Нарушения электроснабжения, связанные с непогодой, зафиксированы в семи районах республики.
Ликвидацией технологических нарушений, возникших из-за непогоды, занимаются 59 бригад энергетиков: 161 человек, 58 единиц спецтехники, задействованы 44 передвижных и переносных резервных источников питания (РИСЭ). Повышенное внимание уделяется электроснабжению социально значимых объектов.
В филиале работает оперативный Штаб,осуществляется информационный обмен с региональным управлением МЧС и органами исполнительной власти.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а обратиться в энергокомпанию или МЧС. «Мариэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях энергоснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 21:48, 30.07.2023
Количество просмотров: 401
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия164 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия222 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
 |