 |
27 июля группа спортсменов-участников Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» побывала в музее истории ОДК-УМПО
Гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Уфы ознакомились с историей завода и тематической презентацией, посвященной кадровой и социальной работе предприятия с глухими и слабослышащими сотрудниками.
Экскурсия прошла при поддержке БРО Союза машиностроителей России. Международные соревнования проходят в Уфе с 23 июля по 2 августа. В них принимает участие наладчик цеха 3в1 ОДК-УМПО Александр Беляев (дисциплина «Пулевая стрельба»). Полировщик цеха № 44 Сергей Осипов выступает на играх в качестве волонтера.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 16:26, 06.08.2023
Количество просмотров: 248
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия160 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
 |