 |
MCN Telecom меняет подход к тарификации услуг ВАТС
Новые тарифы «Только то, что нужно» и «Всё включено» доступны для подключения корпоративным клиентам с 7 августа 2023 года. Тарифные планы «Бесплатный старт», «Оптимум», «Оптом дешевле» приобрели статус архивных и более недоступны для новых подключений. Для тех корпоративных клиентов, которым данные тарифы были подключены ранее, условия не меняются. При этом абонент вправе выбрать любой из списка действующих тарифов и перейти на него в соответствии с новыми условиями.
Отличительной чертой тарифного плана «Только то, что нужно» является гибкость в подборе услуг и низкая абонентская плата за включенного абонента – всего 99 рублей в месяц. При этом абонент имеет возможность добавить столько пользователей, сколько посчитает нужным и без обязательств по минимальному количеству. Соответственно платные дополнительные сервисы также выбираются и подключаются по необходимости, а обсчитываются помесячно. Бесплатные дополнительные услуги: «Голосовое меню (IVR)», «Голосовое приветствие», «Очередь», «Онлайн-мониторинг», «Голосовая почта», «Переадресация звонков», «Переадресация на менеджера», «Перехват звонка», «Черные списки», «Белые списки», «Преселект номера», «Конференции», «Обратный звонок», «Транскрибация звонка» и пр. доступны по умолчанию.
Тариф с говорящим названием «Всё включено» также предполагает ежемесячную плату за 1 и более пользователей, но в отличие от «Только то что нужно» в него включены по умолчанию и бесплатные, и платные опции за исключением услуги «Подключение номера стороннего оператора», которая доступна за 199 рублей в месяц, и опции «Дисковое пространство» — 99 рублей за Гб.
Каждый новый клиент может воспользоваться бесплатным тарифом «Пробный» с максимальным сроком действия – 1 месяц. Как правило, тестовый период длится от 14 до 30 дней, далее абонент выбирает наиболее подходящий платный тариф.
Напоминаем, что Виртуальная АТС MCN Telecom является многофункциональным облачным решением для организации телефонии в офисе. С помощью ВАТС малые и средние компании имеют возможность расширять географию бизнеса без открытия филиалов в новых регионах. Используя возможности телеком-платформы MCN Telecom, корпоративные клиенты могут подключить местные телефонные номера более чем 65 регионов России и вести телефонные переговоры с клиентами внутри корпоративной сети бесплатно, что позволяет существенно снижать корпоративные расходы на связь. Подключение облачной АТС занимает от 15 минут.
Контактное лицо: Любовь Мартынова, руководитель отдела маркетинга, развития бизнеса и PR
Компания: MCN Telecom
Добавлен: 22:13, 13.08.2023
Количество просмотров: 168
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия430 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия432 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия435 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |