 |
Новосибирский завод бытовой химии запустил продажи на Wildberries
В рамках первого этапа сотрудничества на сайте представлен ассортимент стиральных порошков собственных торговых марок. До конца II полугодия НЗБХ расширит линейку товаров и введет на витрину жидкие моющие средства.
Компания уже имеет положительный опыт работы в сфере e-commerce. Так, в мае–июне 2023 года НЗБХ занял второе место по объемам продаж стирального порошка на площадке OZON.
Наталья Голикова, руководитель направления e-commerce НЗБХ: «Мы активно расширяем сорудничество с маркетплейсами. Благодаря выходу на Wildberries у НЗБХ расширится география продаж, появится новая аудитория, которой мы готовы предложить наиболее востребованный ассортимент средств для стирки, уборки и уходу за домом».
Контактное лицо: Михаил Докукин
Компания: Новосибирский завод бытовой химии
Добавлен: 22:11, 17.08.2023
Количество просмотров: 146
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия42 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия43 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия199 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |