Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мариллион расширяет направление по внедрению и сопровождению решений 1С

Аудиторско-консалтинговая группа компаний «Мариллион» объявляет о расширении направления услуг по внедрению и сопровождению решений 1С.

В 2023 году актуальность программного обеспечения 1С в России значительно возросла по нескольким причинам. Во-первых, многие компании взяли курс на импортозамещение и активно переключаются на отечественные системы. К таким системам относятся программные продукты 1С, разработанные с учетом особенностей российского бизнеса и требований законодательства РФ, которые широко используются для решения различных бизнес-задач.
Во-вторых, в условиях быстро меняющейся экономической и правовой среды, компаниям важно иметь надежную и гибкую систему учета и автоматизации бизнес-процессов. Системы 1С предоставляют широкий набор функций и возможностей, позволяющих компаниям эффективно управлять финансами, складскими запасами, производством, кадровым учетом и другими бизнес-процессами.
Для обеспечения бесперебойной работы и качественного обслуживания программных продуктов 1С компании нуждаются в надежном провайдере. Группа компаний «Мариллион» является официальным партнером 1С и обеспечивает стабильную работу систем и непрерывность бизнес-процессов.
Команда «Мариллион» оказывает поддержку в оптимизации процессов и адаптации систем 1С под индивидуальные потребности компании. «Мариллион» предоставляет профессиональное обслуживание ключевых продуктов 1С по следующим направлениям:
• Организация перехода на новую учетную систему
• Внедрение и доработка продуктов 1С
• Автоматизация бизнес-процессов на базе 1С
• Интеграция с корпоративными системами
• Сопровождение систем, включая обновление и консультирование
• Предоставление удаленного доступа к системе на базе технологии 1С:Фреш
• Визуализация данных на базе Yandex Data Lens
• Готовые решения по отслеживанию кадровых процессов и др.
«Нас отличает гибкий подход к каждому клиенту, который проявляется в способности адаптироваться под потребности и задачи любого бизнеса. Обширный опыт внедрения 1С с нуля и успешной настройки обмена данными с различными ERP-системами, включая SAP и Oracle, делает нас надежным партнером по внедрению и сопровождению 1С. Мы также предоставляем готовые решения по автоматизации бизнес-процессов, чтобы клиент мог сосредоточиться на основной деятельности, зная, что учетные и управленческие процессы находятся под контролем», — отметила Наталья Цой, управляющий партнер «Мариллион».
«Более 10 лет опыта внедрения 1С позволили нашей команде накопить достойную экспертизу в автоматизации бизнес-процессов на базе 1С. Обладая всеми необходимыми компетенциями и ресурсами в области программных продуктов 1С, мы оказываем квалифицированную и оперативную поддержку в вопросах бухгалтерского учета, налогового, управленческого и производственного учета, расчета заработной платы и кадрового администрирования», — прокомментировал Даниил Берлизов, партнер «Мариллион».
«Мариллион» обладает такими статусами, как 1С:Франчайзинг, 1С:Аренда программ,1С:ИТС и 1С:Консалтинг.

Специалисты компании имеют прямой доступ к актуальным версиям программного обеспечения и регулярным обновлениям. Более того, «Мариллион» гарантирует конфиденциальность и безопасность данных клиента, осуществляя регулярное резервное копирование, защиту от несанкционированного доступа и мониторинг систем.

Мариллион – одна из ведущих аудиторско-консалтинговых групп в России (входит в Топ-8), которая предоставляет услуги в области аудита, аутсорсинга бухгалтерского учета, финансового, налогового и юридического консультирования. Сегодня в офисах Мариллион в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти работают более 400 высококвалифицированных специалистов. Мы умеем слушать и слышать, понимать амбиции клиентов, решать стоящие перед ними задачи и вместе идти к поставленной цели.

Контактное лицо: Ольга
Компания: Мариллион
Добавлен: 22:46, 17.08.2023 Количество просмотров: 217
Страна: Россия


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 21:42, 04.07.2026, Россия253
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия249
Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия259
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:39, 04.07.2026, Россия253
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:36, 04.07.2026, Россия261
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:34, 04.07.2026, Россия253
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия254
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия258
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия269
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


CESCA выступит на ИННОПРОМ-2026 с двумя своими разработками, CESCA, 21:32, 04.07.2026, Россия229
Екатеринбург, 6–9 июля. Компания CESCA примет участие в крупнейшей промышленной выставке России ИННОПРОМ-2026


Вторая конференция «Оптимакрос Хаб» побила рекорд посещаемости и стала знаковым событием для сообщества профессионалов IBP, Оптимакрос, 21:30, 04.07.2026, Россия63
Конференция прошла второй раз и уже зарекомендовала себя как ключевое событие года для профессионалов IBP и FP&A. Участники получили доступ к уникальному контенту — практическим кейсам внедрения Optimacros, живым дискуссиям с экспертами, продуктовым демо.


Предприятия Северного филиала усиливают контроль качества ремонта локомотивов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:29, 04.07.2026, Россия116
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» реализует комплексную программу по расширению компетенций производственных участков и повышению качества обслуживания тягового подвижного состава.


BSS превращает чат-платформу в интеллектуальный центр управления диалогами: релиз 2.5 с RAG и кобраузингом, BSS, 21:27, 04.07.2026, Россия101
Компания BSS представила новую версию Чат-платформы, в которой поддерживается глобальный тренд на гиперперсонализацию и автоматизацию рутинных процессов. Ключевым вектором обновления стала глубокая интеграция генеративного ИИ для помощи операторам, а также расширение экосистемы корпоративных каналов связи.


«Сумма технологий» займется созданием промышленных решений на базе платформы «ИНКА 4.0», Инка, 21:27, 04.07.2026, Россия78
Промышленный системный интегратор «Сумма технологий» присоединился к партнерской программе «ИНКА 4.0». Соглашение компаний о сотрудничестве позволит расширить экосистему решений для автоматизации производств, созданных на основе российской платформы «ИНКА 4.0».


Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия89
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам.


  © 2003-2026 inthepress.ru